• Огляд

  Популярний останнім часом стрейн Cheese реалізований брідерами банку насіння Ganja Seeds оригінальним автофемом Аuto Cheese feminised, який з самого початку появи на ринку комерційної марихуани знайшов своїх прихильників в особі значною армії бридерів різного рівня досвіду.

  Генетична історія штаму досить складна, адже для його створення знадобився неодноразовий крос відразу декількох відомих сортів, а також чистий ruderalis для ідеального схрещування і фемінізації насіння конопель. Серед батьків Аuto Cheese feminised фігурують: Hindu Kush, Skunk, і навіть Auto Critical +.

  Загальні характеристики конопель Cheese

  Якщо почати від зворотного, то в готовій марихуані Аuto Cheese feminised ви зустрінете всю доступну потужність з високим вмістом фітоканнабіноідів, причому, як ТГК, так і КБД. Висота кущів сорту невелика. Як правило, вона сягає не більше 150 сантиметрів. І то, це мова про відкритий грунт. В індорі показники ще більш скромні. Інша справа урожай. Тут у Аuto Cheese feminised все в повному порядку - не менше половини кілограма сухої речовини з одного посадкового квадратного метра.

  На цвітіння у рослин йде від семи до дев'яти тижнів, а терміни остаточного дозрівання визначаються індивідуально по кожному грову - через різний період висадки насіння конопель.

  Вирощування конопель Cheese

  У приміщеннях яскравий сирний аромат конопель Аuto Cheese feminised стає навіть злегка настирливим, тому для індора неодмінно знадобиться установка вентиляційної системи з обов'язковими очисними фільтрами. Найбільш прості і дієві - вугільні. В іншому проблем в індорі у вас точно не виникне, тим більше, що відносно невеликі розміри кущів якраз орієнтовані для вирощування в закритому грунті або з використанням гідропонних установок. Рослини не бояться спеки і відмінно реагують навіть на підвищення температури протягом декількох днів поспіль.

  Медичне застосування конопель Cheese

  Являючись індічним сортом, Аuto Cheese feminised дозволить вам не допустити проявів тривоги і перших ознак депресивного стану. Для людей, які страждають розладом сну, марихуану даного сорту можна впевнено рекомендувати, як ефективний засіб.

  Аромат і ефект конопель Cheese

  Сир буває різним і в нашому випадку, це злегка солодкуватий сир з невеликою гостротою. Будьте обережні у вживанні, тому що потужний стоун може виявитися занадто сильним і це негативно позначиться на вашому фізичному стані. Як мінімум на найближчі кілька годин.

 • Характеристики
  Виробник: Ganja Seeds
  Гібрид:Да
  Висота Outdoor:середня
  Висота Indoor:висока – до 150 см.
  Врожайність Outdoor:середня до 150 г з куща.
  Врожайність Indoor:висока від 400 до 600 грамів на 1 м2 або до 200 грамів з куща.
  THC:Дуже високий – 20 – 24%
  CBD:Низький – до 0,5 %
  Цвітіння:автоквітучий сорт
  Період цвітіння:7 - 9 тижнів
  Стать:фемінізований
  Тип:Indica / Sativa / Ruderalis
  Генетика: Cheese
  Час збору врожаю:в залежності від посадки
  Культивація:Greenhouse, Indoor, Outdoor
  Смак, аромат: Сирний
  Ефект:потужний стоун
  Медичний сорт:ні
  Для новачків:так
  Переможці кубків:немає
  Особливості:потужний стоун може виявитися занадто сильним і це негативно позначиться на вашому фізичному стані
  :середнє
  :Critical x Original Cheese
  :середнє 400 - 600 м / 1м2
Код товара: 1721
  Buy Auto Cheese feminised Ganja Seeds
  Якщо почати від зворотного, то в готовій марихуані Аuto Cheese feminised ви зустрінете всю доступну потужність з високим вмістом фітоканнабіноідів, причому, як ТГК, так і КБД. У приміщенні яскравий сирний аромат конопель Аuto Cheese feminised стає навіть злегка настирливим та насиченим.
   В наявності  Україна
  119,60 грн.

  24 reviews for Auto Cheese feminised Ganja Seeds

  24
  0
  0
  0
  0
  Середня оцінка покупців
  5 / 5
  5.00 із 5 зірок
  • 04 червня 2019 13:56
  Ganja Seeds

  Здравствуйте! Магазин Ganja Seeds прикольный.От души желаю процветания и благополучия. Вашему магазину и продолжения,взаимного сотрудничества! Спасибо!!!!

  • 17 травня 2019 12:44
  ВОТ ТАК-ВОТ РЕБЯТА

  Ребята травка действительно лечебная.Хочу не много, рос сказать про себя какая у меня была история.У меня очень в жизни было много стрессов, и получил я невроз. Лежал я в больнице, ничего не смогли мне сделать и понять что со мной не так. Не какие лекарство мне не помагало, потом меня перевили на дневном стационаре в псехиотричиском о деление. Там тоже меня лечили, целый месяц. Так тоже и не чего не помогло сам я спортсмен, не курю, и не пью. Мне потом врач посоветовал, покурить коноплю.Что бы у меня всё было хорошо с нервами, я на него посмотрел. И сказал что я не наркоман, и этого делать не буду.Он на меня посмотрел посмеялся, и говорит что конопля не является наркотичним. И это очень хорошо помигает от такого, диагноза как у меня.Я прийшовши дамой открыл этот сайт, сочетал всё про марихуану. Действительно это так как сказал врач, и потом я заказал себе семена конопли. Всё сделал как мне говорили ребята, этого магазина. Действительно всё класно получилось, я очень рад за этот магазин.И этот сайт, что нету не какой лжи. Да кстати а приступы, мои ушли и чувствую я себя отлично. Всем спасибо.

  • 13 вересня 2018 16:35
  аут

  Супер, мой первый аут, все хрршо . Люблю индику

  • 19 квітня 2018 13:47
  Спасибо

  Живу в селе у черта на куличках.курю фигню.заказал у вас две семочки думал что не доедут.на мое удивлениие все добралось хорошо,проросло две и теперь жду не дождусь урожая.большое вам спасибо.

  • 10 січня 2018 14:58
  ПРУХА

  что могу сказать, сорт хорош для своего вида, отличный эффект, вкус прикольный, не каждый сорт может этим по хвастаться, советую по пробовать гурманам, думаю он вас удивит!
  Спасибо магазу за низкие цены и подарочки! Удачи вам ребят в дальнейшем!

  • 25 листопада 2017 10:22
  Ответочка

  Спасибо Гс за качественные семки. Порадовал процесс выращивания и урожай. Шишки сочные. Теперь я ваш навеки. Качество товара и обслуживания на высоте. Приятно с вами иметь дело! Затарился всем чего только душа хотела и карман позволял.

  • 24 листопада 2017 17:05
  Cheese

  Хорош сорт. Уже третий раз заказываю в этом магазине этот сорт. А сегодня особый случай, распродажа :) Так что есть повод гульнуть. Платить то в два раза меньше :)
  Спасибо ганджасидс за бонусы к заказу! удачи вам!!!

  • 06 лютого 2017 17:15
  Auto Cheese Fem

  вапрос а есть этот сорт -Auto Cheese Fem в упаковке 50 штук, так наверно дешевле ????

  • 14 грудня 2016 21:16
  полив

  Скажите. как правильно поливать растение? буду скоро зерна садить. уже немного проросли

  • 15 липня 2015 20:37
  Cheese

  Ребята, кто нибудь пробовал в оуте выращивать? Подскажите чо нибудь.

  • 21 червня 2015 21:13
  Auto-Cheese

  Очень хороший сорт!Орехи качество высшее!10из10.Прорастает 10из10.У меня выросло всё без проблем !Растил под LED панель мощностью30 и 40ватт.Урожай отличный!Эффект бомба !Один водный хватает чтоб улететь!Не прикуренных новичков вышибает!Всем советую попробовать, этот класный сорт!Спасибо магазину Ganja-Seeds !!!За надежную доставку и бонусы!!!

  • 02 травня 2015 21:46
  !

  сыррр реално сыррр только надо подержать на цвете.. прет приятно вкус сыра только в каждой 2 когда куриш елке правда но генетика такая штука что 100 % эфекта добится трудно

  • 07 березеня 2015 13:18
  auto cheese

  Уважаемие почитатели почитательной культури приветсвую вас на сроницах етого ганджя клуба!!! Года 2-3 назад ростил у себя Cheese который заказивал в етом магазине.Ето бил не автик а регулярний представитель ганджя школи Великой Британии! ВИбрал я его из-за високой популярности в Англии среди многих бридеров ис туманого альбиона.Етот сортик неописуемо популярен во всем мире и не только на родине Дэвида Бэкхема! Регулярний представитель U.K. Cheese порозил меня сразу и наповал своими техническими характеристиками , а именно:
  -запахом;
  -внешним видом;
  -божественним ароматом;
  -мошными вкусовими качествами;
  -убийственим ефектом.
  Под словом убийствений ефект - имееться виду што етот супер сыр по силе можно сравнить с такими мострами в свем роде как White widow, AK-47, Blubbery Skunkhaze,,Wondew woman.
  После знакомства с етим чудесстним сиром я заказал на ganjaseeds.org втоцветушего представителя сирного класа.Закази которие били сделани в етом магазине приходят достаточно бистро 2-3 дня вот получени мною 2-фемки етого сирного кусочка счастья.И так замачил я семена на вату и черес пару деньков 2фемки роскрились и били посажени в мини стелс бокс! Для которого я и заказал ети семки из-за маленького роста в сравнении с регулярним Cheesom.Черес 5 недель от схода все две сырные девочки начали бурно и прекрасно цвести. У етого сирка еше во время вегетации бес особих усилий с моей сторони начали вирабативаться множеством бокових веток на торорих очень бистро зарождали и росли прекрасные шишечки английской школи! Запах в боксе стоял настолько привлекательний штоя не мог с ним бороться и не ставил никаие фильтри и тд... так как бокс мой бил не палевний и етот запах бил только для меня! Наконец как прошло 7 недель прекрасного цветение , с моих девочек вишло 100г божествених шишек которим мог позавидовать сам Боб Марли! Ну и приколоть што же ето за чудо ето било делом техники ! После одной банки сразу же получаешь мочнейший удар в голову которий сразу же приземляет на землю, ну когда ти приземляешся на кровать или кресло тут начитаеться мозговой удар настолько сильний што тебе приходить делать всё(ну только то што можна делать сидя) ефект можна назвать так - голова просто разриваеться от потока идей ну приходить виполнять их все в удобном кресле, так как ходить под етим чудом не особо и захочеться.

  • 21 січня 2015 14:48
  trip

  Крутой орех, всем советую, для новичков отлично подойдет!! спасибо за бонусы! все просто классно!!))

  • 20 січня 2015 16:16
  klasss

  Отличный сорт мне лично понравился, и всем посоветую, магазину спасибо за быструю доставку и бонусы все пришло быстро и качественно)

  • 14 січня 2015 18:58
  232

  Просто космос, очень понравился, спасибо за бонусы!!!)

  • 14 січня 2015 18:26
  ss

  класс просто класс!!! советую всем:D

  • 12 січня 2015 14:39
  fuck yeah

  Шикардос просто высотка, очень убойный сортец, накуривает как бог:DDD

  • 08 січня 2015 14:27
  very найс

  Очень хороший сорт, всем обрадовал, Магазину респект и спасибо за бонусы!!

  • 26 липня 2014 21:00
  нормальный...

  Cорт я так понял появился недавно, в прошлом году не было.
  Ребята, поделитесь опытом, кто растил автофем Cheese? Заказал наложенным в конце мая, скоро приедет

  • 26 липня 2014 20:56
  прикольно!

  Этот сорт классический, который с годами будет востребован. я думаю его курить будут и через 100 лет. И хотелось чтобы этот сидбанк сохранил то качество и старую генетику. Мужики, делаете хорошое дело. Так держать.

  Постоянный клиент!

  • 26 липня 2014 20:54
  супер!

  Начинал с этого сорта. Почитал и понял что до проффи, но менеджер настоял на своем и сказал что для профи фотопериодная версия конопли. Я рискнул и был несказанно рад..
  Получилось в ауте собрать океоло 2 стаканов с куста. Шишки были настолько офигенный... такое никогда в жизни не курил. а что было бы, если бы пролечил .. .вау вау...

  • 03 червня 2014 15:58
  CLASS!!!

  Оплатил заказ в пятницу. сказали отправка на понедельник. Сегодня выслали идентификатор, ожидаю.
  Активируйте статус клиент магазина пожалуйста! или это нужно писать на почту ?
  Жду не дождусь! уже аж руки чешутся повозиться с коноплей сортовой ))

  • 03 червня 2014 15:50
  СЫЫЫР!!!!

  Заказывал всего маленький заказ, пачку состоящую с 2-х семян конопли. Все выросли до среднего значения, но мой кот сцука сожрал одну растиху, так что выросла всего одна. Но та одна было то что нужно. я не сильно понимаю во вкусе травы, но пахнет однозначно по другому чем у барыг, сразу видно что не простая. Ну и никому не советую делать второй водный ))))
  Ждите следующий заказ!

  Контакти
  Київвулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
  Карта проїзду
  Пн — Сб 09:00 – 21:00
  Карта проїзду