• Огляд

  Фемінізоване насіння конопель Super Skunk порадують гровера стрімкими сходами, які не зажадають до себе багато уваги і дозволять отримати бажаний урожай при мінімальних зусиллях. Рослини легко переносять стрес і прощають початківцям-садівникам багато помилок з переливами і посухою, а також з перегодовуванням. У генному пантеоні стрейна міститься 80% індіки, тому шишки виростуть великими, тугими і важкими.

  Висота рослин може досягати 160 сантиметрів в аутдорі, але в домашніх умовах рідко перевищує 110 см. Контроль зросту можна здійснювати за допомогою техніки SCROG, підрізкою верхівки або раннім переходом у фазу цвітіння. Запах під час розвитку рослин дуже сильний, але приємний. Нагадує солодкі цитруси. Щоб не привертати зайвої уваги, рекомендується встановити потужну вентиляцію і вугільний фільтр. Цвітіння триває 7-8 тижнів. Мабуть, Super Skunk feminised - один з сортів лінійки Ganja Seeds, які розвиваються дуже швидко.

  Походження конопель Super Skunk

  Фемінізоване насіння конопель Super Skunk було отримане в результаті з'єднання оригінальної генетики Сканк і Афгані. Одержаний гібрид успадкував високу продуктивність, потужний наркотичний ефект і стійкий імунітет до епідемії цвілі і гнилі. Рівень ТГК становить 19%.

  Особливості вирощування конопель Super Skunk

  Насіння конопель Super Skunk feminised має 99% схожість і підходить для культивації в теплиці, домашньому гроубоксі і в умовах відкритого грунту. Не дивлячись на піддатливість і непримхливість сходів, початківцям-садівникам слід пам'ятати про домінантну індіку. Такі гібриди потребують постійного обдуву і погано переносять високу вологість.

  Рослини піддаються LST, клонуванню і SCROG. З одного квадратного метра знімають до 600 грам сухих ароматних бутонів. Техніка SOG може значно підвищити врожайність, задіявши всю наявну площу.

  В якості поживної основи використовують суміш кокосового волокна, крупного перліту і збагаченої землі (торф, компост або магазинний грунт). Щоб рослини повністю розкрили свій потенціал, рекомендується висаджувати насіння конопель в горщики, об'ємом від 8літров. Оптимальне освітлення - 400-600 Ватт Днат.

  Смак і ефект конопель Super Skunk

  Потужний і насичений аромат класичного сканку і апельсинів заповнить всі приміщення, в якому буде подрібнена туга пролікована шишка. Дим смачний, але терпкий і може викликати нестримний кашель. Ефект настає миттєво і накриває приємною ейфорічній хвилею, пробуджуючи креативне мислення і несамовиту радість відкриттів. Індіка вступає в справу пізніше і дозволяє тілу випробувати приємну знемогу, а м'язам віддатися розслабленню.

  Медичні характеристики конопель Super Skunk

  Цілющий потенціал штаму дозволяє застосовувати його бутони в медичних цілях для лікування глаукоми, епілепсії, бронхіальної астми, нудоти і як болезаспокійливий засіб. Стрейн швидко виводить з депресії, заспокоює нерви і допомагає відновити сон.

 • Характеристики
  Виробник: Ganja Seeds
  Гібрид:Да
  Висота Outdoor:висока
  Висота Indoor:висока – до 150 см.
  Врожайність Outdoor:дуже висока до 1000 г з куща.
  Врожайність Indoor:висока від 450 до 600 г на 1м2 або до 350 г з куща.
  THC:Дуже високий – 20 – 24%
  CBD:Низький – до 0,5 %
  Цвітіння:фотоперіодний сорт
  Період цвітіння:6 - 7 тижнів
  Стать:фемінізований
  Тип:Indica / Sativa
  Генетика: Afghan
  Час збору врожаю:з кінця вересня до середини жовтня
  Культивація:Greenhouse, Indoor, Outdoor
  Смак, аромат: Skunk
  Ефект:накриває приємною ейфорічній хвилею, пізніше дозволяє тілу випробувати приємну знемогу, а м'язам віддатися розслабленню
  Медичний сорт:ні
  Для новачків:так
  Переможці кубків:немає
  Особливості:прекрасний комерційний сорт, з яким впорається навіть новачок
  :середнє
  :Skunk # 1 x Origin Afghani
  :високе 600 - 800 м / 1м2
Код товара: 1680
  Buy Super Skunk feminised Ganja Seeds
  Не дивлячись на податливість і не примхливість сходів, початківцям-садівникам слід пам'ятати про домінантну індіку. Такі гібриди потребують постійного обдуву і погано переносять високу вологість.
   В наявності  Україна
  119,60 грн.

  15 reviews for Super Skunk feminised Ganja Seeds

  15
  0
  0
  0
  0
  1
  без оцінки
  Середня оцінка покупців
  5 / 5
  5.00 із 5 зірок
  • 06 червня 2019 10:42
  Super Skunk

  Спаси-бо вам большое! За скидку и за ваш труд! Ваши семена конопли достойные, самых добрых слов! Посадил с удовольствием! И качество зёрн замечательные, и по запаху хорошые! Понимаю, что посадив Super Skunk feminised всё будет хорошо у меня теперь не возникает вопроса.Что будет дальше! Есть настроение на каждый день, и на праздники!!!! С нетерпением жду когда взойдёт.

  • 31 травня 2019 13:10
  67н4

  Хочу поблагодарить данный магазин! Честно, очень неожиданно было увидеть эти семена конопли которые уже давно искал. Крутой магазин,крутой сорт конопли. Я довольный урожай взошёл. Буду скоро собирать урожай, спасибо ребята вам за бонусы.

  • 14 серпня 2018 15:48
  Суперсорт

  Крутой сорт заслуживающий бурных похвал, 3,5 месяца пышная елка с обилием трихом очень пахнущий сорт и легок в грове. По накуру с листиков веточки прям на повал уносит в чудеса чудес. Очень крутой сорт спасибо GanjaSeeds за подобные экземпляры!!!

  • 20 квітня 2018 11:51
  два напаса и готово

  ростет харошо пахент вкусно шмали по сизону пол пакета.сорт абалденний два напасса и порядок))))

  • 29 серпня 2017 18:24
  вот отзыв сел написал))

  Сорт приехал бонусом. Высадил в литровый горшок в кокос+вермик. Росла под китайским LED 600вт (реальных 150вт), и ДНАТ 150 ват ела биобизовскую органику гроу-блум (на веге 2гроу/1.5блум, на цвете 1.5гроу/2.5блум - больше ничем не заморачивался, пш держал 6.0-6.5). Растиха удивила. Предцвет начался на 15 день, а в конце 7 недели (ровно 49 день от всхода) срезал шиши с >1/2 янтарных стигм. С литрового горшка собрать 7 гр. сухого за 7 недель - не может такого быть! Вот и я офигел.

  Решил, что шишки будут никакие с такой скоростью. И офигел второй раз, когда "убрался" с пипетки. Гибрид со сбалансированным приходом - индюха, перекрываемая вначале сативной волной, очень хочется что-нибудь написать, вот отзыв сел написал))

  • 17 серпня 2017 18:47
  Космический сорт

  Пожалуй роковой но не без добрых плодов выдался случай в проращивании данного сорта, из 4 семок выжил 1 куст, садил в начале июня в связи с климатом аута(затяжное лето)! Недели три как цветет аромат насыщенный резкий кустится с громадной листвой на конце тризубчатые соцветия, в горшке 15 л.
  От разветвлений куста отстриг бошечной шалы, посушил в лампе, эффект ошеломительный с 2х мокрых липких листииков не в чем неуступающий поники вонючим бохам. Я прибывал в восторге от результата, ведь и усилий к данному сорту не прикладывалось! Полив не обильный. Хочу выразить спасибо магазину Ganjaseeds за алмазное качество растений!)))

  • 10 червня 2017 19:20
  jjjj)))))

  получил,отличная упаковка, порядок.магазинчику+ от меня в карму!

  • 30 квітня 2017 08:48
  Классная упаковка у здешних семочек

  запакована на совесть,все орехи приехали в целости и сохранности.Хороший у меня будет аутдорный в этом году благодаря вам

  • 03 березеня 2015 17:06
  Super Skunk Fem

  Всем привет. Заказал семки с ganjaseeds. 6 феминизированных. Начну с того, что пришло во время, в течение 8 дней. Посадил в закрытом грунте, из 6-ти семок проросли все 6. Гроу репорт можете найти на сайте, в разделе GROW Master! Лучшие репорты клуба (Super Skunk fem. special (ganjaseeds.org)
  Автор Damian).
  Не дождавшись даже пролечки, начал курить. Не смотря на то, что эффект был слабее, чем после, убивало с двух водных. Неопытных разделяло на атомы.
  Теперь начну с моего любимого места, того, что было после пролечки.
  Пролечив месяц в холодильнике, вкус резко изменился, фруктовые нотки стали более выражены. Хочу заметить, что называние "Skunk", что в переводе с английского означает - Скунс, полностью оправданно. Начиная с периода цветения запах становится очень сильным. После пролечки, в бумажном пакете, воняло так, что нам пришлось открыть окна в такси, но даже это не помогло. Представьте аромат обычной травы, а сейчас умножьте его на 100 и возведите в квадрат, и вы получите тот запах, который окутывал всех, кто имел со сканком дело. Непосредственно эффект начинается очень плавно, на первый взгляд может показаться, что надо еще, НО это просто кажется. Подождав всего 10 минут полностью можно ощутить всю мощь этого плода. Хотя там 25% сативы, эффект более похож на индигу. Ненасытные , которые не имели желания дожидаться окончания 10-ти минут, имели честь лично познакомиться с «Вертолетом». Гашишист Ромео забыл бы Джульетту, бедное дитя напрасно бы простирало с балкона свои алебастровые руки, так как Ромео не поднялся бы к ней по шелковой лестнице. И хотя я страстно влюблен в идеал юности, созданный Шекспиром, я должен сознаться: прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться. Данным отрывком, из книги Теофиля Готье, можно полностью описать эффект сего сорта… Усиливаются все сенсорные ощущения, особенно звуковые. Этот сорт, поможет тем, кто страдает бессонницей, или кто хочет просто забыться.
  Советую всем.
  Спасибо магазину.

  • 27 січня 2015 16:40
  sdsd

  Очень крутой сорт, убивает вообще крепео, мне лично нереально он понравился, урожай у меня вышел большой на мое удивление хотя брал его первый раз, выращивать не тяжело, всем советую/.

  • 19 січня 2015 13:37
  w

  Безподобный сорт, очень удивил что своим ростом что своим качеством в плане накура!! шикарный просто, всем советую!! он вас удивит

  • 16 січня 2015 16:46
  советы по выращиванию

  Интенсивность аромата этого сорта марихуаны является одной из причин, почему его рекомендовано выращивать внутри помещения. Super Skunk источает сканк-аромат даже если вы едва коснулись его широких листьев или компактных соцветий. Хотя его запах сырой и напоминает сканк, название не совсем тому соответствует — на самом деле это аромат сладкий, фруктовый и очень плотный.Всегда следует помнить о способах контроля запаха.

  Растения сорта Super Skunk вырастают низкими или средней высоты растениями. Соцветия окрашены в светло-зеленые тона и покрыты волосками коричневого цвета, которые содержат большой уровень ТГК.

  Он очень быстро цветет, превращаясь в растение с толстыми стеблями и тяжелыми ветвями, полностью загруженными супер плотными, жирными, округлыми соцветиями с чрезвычайно резким, мощным запахом сукна и пряным супер сладким вкусом. Растения дают невероятно большие урожаи высочайшего качества.

  Эффект супер камня, полностью расслабляющего.

  В медицинских целях его используют для устранения бессонницы, головных болей и судорог. Также Super Skunk хорошо известен в качестве мощного стимулятора аппетит
  *****************************************************
  *****************************************************
  Занимаюсь выращиванием конопли около 30 лет. Первые семена привез с афганской войны. Интернета тогда еще не было и приходилось учиться на собственных ошибках. Однако это позволило приобрести бесценный опыт и стать одним из лучших гроверов в СССР. Хочу поделиться своим опытом,чтобы вы могли не наступать на те же грабли,что и я в свое время. Итак 5 простых правил:

  1)Верь глазам своим. Не стоит слепо следовать инструкциям, приведенным на упаковке семян, купленных через интернет, или руководствоваться исключительно рекомендациями продавца. Нужно всегда смотреть на сами растения. Внешний вид, размер, уровень развития позволит лучше подобрать подходящие методы ухода и достовернее определить время созревания урожая.
  2)Не переусердствуйте с поливом. Частая ошибка начинающих гроверов – чрезмерно обильное орошение растений. Объем используемой для полива воды должен соответствовать размеру емкости или горшка, в котором выращивается куст.
  3)Не перекармливайте растения. Злоупотребление минеральными удобрениями, стимуляторами роста и подкормкой, как правило, ни к чему хорошему не приводит. Нужно следовать указаниям производителей удобрений, желательно также использовать специальное оборудование, позволяющее определить степень минерализации почвы или раствора (затраты на покупку такого прибора окупятся очень скоро). Даже использование лучших семян каннабиса не гарантирует хорошего результата, если ошибиться с количеством удобрений.
  4)Кислотно-щелочной баланс 6,0. Железное правило – соблюдение Ph на уровне 6,0. Только с таким условием, поверьте на слово, можно получить наилучшие результаты как при выращивании марихуаны, так и при производстве семян.
  5)Плюс одна неделя. Когда урожай выглядит созревшим, нужно выждать дополнительно еще одну неделю, прежде чем срезать шишки. Это позволит не только собрать максимально возможный объем урожая, но и намного улучшить его качество и вкусовые характеристики. Данное правило применяется также при выращивании каннабиса на семена.

  P.S. Всем хороших урожаев и приятного времяпровождения с продуктами от GanjaSeed.

  • 12 січня 2015 15:24
  beck

  Отличный сорт, все удолетворило, быстрая доставка + бонус получил спасибо вам за это! все на высоте, буду и дальше пользоватсья вашим магазином)

  • 09 січня 2015 14:40
  11

  Классный сорт который подходит для новичков, все отлично проросло, спасибо за бонус!!

  • 29 грудня 2014 10:39
  отзыв

  необычный такой сорт очень по себе вкуривающий с ароматом цитрусовы и фруктовым вкусом

  • 19 червня 2014 17:15
  ПАХНЕТ!!

  и ничо он не вонючий-очень даже классний запох!
  рощу - и не паливно

  Контакти
  Київвулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
  Карта проїзду
  Пн — Сб 09:00 – 21:00
  Карта проїзду