Насіння конопель AK 47 feminised Ganja Seeds

 • Огляд

  Легендарний сорт AK-47 feminised відноситься до таких, які не потребують представлення. Багаторазовий володар всіляких призів і премій від експертів індустрії коноплярства. Тільки за останні кілька років в активі даного гібрида цілих сім нагород. І є абсолютна впевненість, що це ще не межа.

  Фемінізоване насіння фотоперіодного гібрида, в якому гармонійно поєднуються стрейни, зібрані практично з усіх куточків світу, дарують гроверам радість вже не перший рік. Якщо базовий сорт з'явився на світ ще в кінці минулого століття, то фемінізований гібрид від сідбанка Ganja Seeds порівняно недавно. Але це не завадило йому в найкоротші терміни завоювати серця тисяч гроверів різних країн.

  Загальні характеристики конопель AK-47

  Рослини рідко піднімаються вище 130 сантиметрів. Але це не заважає коноплярам збирати вражаючі врожаї з року в рік. При сприятливих умовах один квадратний метр гроубокса принесе вам чималі 500-600 грамів запаморочливої марихуани найвищої якості. І це не пусті слова. Частка ТГК в сухій речовині не менше 20% і такими показниками буде пишатися навіть найдосвідченіший конопляр.

  Вирощування конопель AK-47

  Дуже важлива перевага сорту полягає в мінімальному втручанні гровера в процес вирощування. Ідеально для новачків, а досвідченим гроверам буде над чим поекспериментувати. Головне, дати рослинам дихати за допомогою системи вентиляції гідного рівня. Не буде зайвим встановити вугільні фільтри. Адже про аромат AK-47 feminised ходять небезпідставні легенди.

  Зовні кущі виглядають дуже привабливо. Якщо ви детально розглянете сформовані суцвіття, то зверніть увагу на їх злегка кучеряву форму. Шишки обліплять кущ щільно і навіть виглядати будуть важко. Цвітіння починається у рослин рано і триває до семи тижнів. За календарем, урожай можна збирати з останнього тижня вересня до середини жовтня.

  Хоч на генному рівні в основному переважає сатіва, розквітає рослина в короткі терміни. Годиться для вирощування в комерційних цілях і є найбільш заслуженим варіантом конопель в цей період.

  Медичне застосування конопель AK-47

  Найвідоміший у світі медичний сорт допоможе впоратися з необгрунтованими нападами тривоги і паніки. AK-47 feminised зміцнює сон і робить його стабільним, а також вважається ефективним антистресом. Легкі форми депресії і перенапруження також будуть переможені завдяки цьому чудовому гібриду.

  Аромат і ефект конопель AK-47

  Як смак так і аромат мають чітко виражений хвойний тон, що з'являється в післясмаку. Верхні нотки заповнені різноманітністю спецій і легкою солодкістю смол. Ефект тривалий і рівний. Не дтвлячись на присутність сатіви в генетиці, ви отримуєте більш індічний потужний удар, який миттєво розтікається по всьому тілу приємним розслабленням.

 • Характеристики
  Гібрид:Yes
  Виробник: Ganja Seeds
  Висота Outdoor:дуже висока
  Висота Indoor:висока – до 150 см.
  Врожайність Outdoor:дуже висока до 1000 г з куща.
  Врожайність Indoor:висока від 450 до 600 г на 1м2 або до 350 г з куща.
  THC:Дуже високий – 20 – 24%
  CBD:Середній – 0,6 – 2 %
  Цвітіння:фотоперіодний сорт
  Період цвітіння:7 - 9 тижнів
  Стать:фемінізований
  Тип:Sativa / Indica
  Генетика: Afghan
  Час збору врожаю:з кінця вересня до середини жовтня
  Культивація:Greenhouse, Indoor, Outdoor
  Смак, аромат: Хвойний
  Ефект:тривалий і рівний
  Медичний сорт:так, ні
  Для новачків:так
  Переможці кубків:да
  Генетика хрест:Colombia x Mexico x Thailand x Afghanistan
  :середнє
  :середнє 400 - 600 м / 1м2
 • Насіння конопель AK 47 feminised Ganja Seeds Відгуки
  24
  0
  0
  0
  0
  2
  без оцінки
  Середня оцінка покупців
  5.00 із 5 зірок
  • б
   • 05 червня 2019 18:57
   ждло

   Делал заказы, в нескольких магазинах Ganja Seeds понравился больше всех! Самое ценное для меня то, что бусины, и на фото точно такие же семена конопли, как в реальности. Можно довериться ребятам и не бояться, что придет не то что ожидал. Очень качественое ростение конабиса! Спасибо магазину за небольшой презент))), очень приятно :) Сотрудники очень вежливые, внимательные с удовольствием консультируют. Приятно делать покупки. Очень рекомендую этот магазин!

  • Д
   • 21 лютого 2019 16:28
   знатный стафф

   угощали меня этой шмалью, горло дерет конечно как покуришь, но эффект просто супер, несколько затяжек и уже тебя ничего не ипет

  • h
   • 10 вересня 2018 11:26
   супер

   просто супер! эффект как и заявлен в описании - "эффект ударной пули"

  • E
   • 09 лютого 2018 21:13
   Наличие товара

   Будут ли семена ещё в наличии? И если да то когда? А то нет не регулярных ни автоцвета ни фемок AK 47

  • В
   • 01 січня 2018 22:59
   Наличие товара

   Когда в наличии будут?и будит ли вообще?

  • S
   • 13 червня 2017 16:46
   семена нормас,можно брать.

   Круто парни!!! у меня такие елочки из этих семян!!Любо-Дорого смотреть!

  • T
   • 23 травня 2017 17:49
   просто праздник какой та!!!!

   растут ваши семечки в виде прекрасных девак!спасибо,заценим по осени ништяковых барышень

  • R
   • 11 травня 2016 17:31
   ПАРНИ ЛУЧШИЕ !!! РЕАЛЬНО ПРИЯТНО ИМЕТЬ С НИМИ ДЕЛО!!!

   Очень - очень крутой магазин! Заказал Ак 47, вырастил, сфотал, оставил отзыв, получил в подарок 2 рег WW и 2 рег Ак 47, на вид очень красивенькие (их прям цемнуть хочеться). Огромное спасибо всему персоналу магазина GANJA SEEDS! ВЫ БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ!!! :)

  • R
   • 22 квітня 2016 23:27
   AK 47, fem., reg.

   Всем привет! Хочу рассказать Вам о моём опыте в грове знаменитого на весь мир оружия – АК 47, феминизированного, регуляра от «Ganja Seeds», который бьет на поражение тоску, усталость и боль.
   И так, преступим ;)
   Семена в количестве 2-х штук были заказаны в магазине «Ganja Seeds» и безболезненно доставлены в очень хорошей, безопасной упаковке (магазину «Ganja Seeds» за это 5 +), за короткий промежуток времени, всего 2-3 дня от заказа.
   После прибытия семян их гров был начат 01.10.2015 г. в кокосовых таблетках, а конкретнее семена были помещены (острым концом в низ, углублением вверх) на глубину 3-5 мм. в кокосовые таблетки, которые предварительно были обильно политы водой до полного разбухания, после чего кокосовые таблетки с семенами внутри, были помещены в обычные чашки из керамики (для чая) и накрыты полиэтиленовыми пакетами (прозрачные, которые за 5 копеек), для создания парникового эффекта (для этого также можно использовать пищевую пленку) и выставлены в темное теплое место где температура от 25 до 30 *С.
   Через два дня поднялись каски и пакеты с чашек были сняты, а через еще один день каски были сброшены, без сторонней помощи. Так началась стадия активного роста.
   Стадия активного роста (я так ее называю) это первые 2-4 недели жизни растишек (когда они дико прут в верх!) в это период я соблюдал световой режим 18/6 (где 18 это день и 6 это ночь), под лампой эсл 150 Вт (ставьте лампу на расстояние 0.5-1м, так как растишки очень уязвимы и могут пострадать от яркого света), удобров не применял.
   После выше изложенного начинается набор лиственной массы (вегетация), которая длилась у моих калашей 2 месяца (но можно и дольше, на ваше усмотрение), под световым режимом 18/6 и двумя лампами эсл 150 Вт, с удобрениями: MASTER n.p.k 15/8/8 (применял по инструкции на упаковке), + Корневин (применял по инструкции на упаковке), периодический проливая землю чистой водой (по схеме 1 полив удобром, 2 полива чистой водой с промежутками между поливами 2-3 дня) и пересадкой в 10 – литровый вазон (больше не пересаживал), а также дождиком раз в 2-3 дня из спрея чистой отстоянной водой с нейтральным Рh, + два раза в месяц удобряху MASTER по листу со спрея (если этого требовало растение).
   На протяжении стадии активного роста и вегетации температуру держал в пределах 26-28 С, а влажность воздуха 60-80 %, Ph 5,5 – 6,5.   Далее 01.12.2015 г. я активизировал цветение растишек, переведя растишки на световой режим 12/12 с лампой ДНАТ 400 Вт и УФ лампой на 50 Вт.

   Удобры изменил на: MASTER n.p.k 20/10/10 (применял по инструкции на упаковке), гумат- титанид (применял по инструкции на упаковке) и монофосфат калия (в пропорции 1 гр. на 1 л воды (чайная ложка с маленькой горкой (это 5 граммов) на 5 л воды), периодический проливая землю чистой водой (по схеме 1 полив удобром, 2 полива чистой водой с промежутками между поливами 2-3 дня), и промывкой грунта чистой водой раз в два месяца, в средине цветения и в конце, перед харвом (чтоб удалить соли).
   Удобры при замесе вместе не мешать!!! Каждый удобр должен быть в своей таре!!!
   Всегда следите за уровнем Ph !!!
   Также на цветении был изменён температурный режим следующим образом: днём 26-28 С, а ночью 20-22 С и Ph на 6,5 - 7.
   Через 4 месяца цветения, после промывки грунта чистой водой, кусты были отправлены на 3 дня в темноту после чего срезаны, а пеньки отправились на регенерацию и запуск нового цикла вегетации ;)
   Мое мнение - этот сорт просто космос!!! Легко растет и легко, даже с одной затяжки через пипетку, выносит наглухо мозги. Как и подобает знаменитому, одноименному оружию. При этом он очень позитивный и мягкий. В легкую скрасит вечер, каким бы плохим не был ваш день.

  • S
   • 10 вересня 2015 12:11
   Брал-растёт

   Заказал тут этот сорт, прислали 7 семаки 3 в подарок сорта SKUNK AUTO. 2 семки были раздавленны, сфотал-отослал, прислали в замен 4 семки. Спасибо магазу за приятные бонусы. Посадил одну семку для экспериментов, так как впервые занимаюсь этим делом, семка взошла, расчёт и пахнет. По снятию урожая отпишу как оно получилось

  • к
   • 07 квітня 2015 23:17
   ..

   ..

  • Д
   • 05 квітня 2015 00:14
   Крайнее восхищение

   Хочу поделиться своими впечатлениями о феминизированном сорте АК-47. Сам я в деле гроувинга новичок, сам еще ничего не вырастил, но есть знакомый, который выращивает это изумительное творение под названием АК-47. Как-то раз он дал отведать этот сорт, именно тогда я впервые познакомился с эффектом наилучшей травы. Имею я опыт курение марихуаны не очень большой, около 2 лет и все сорта травы которые я пробовал ранее просто меркнут по сравнению с описываемом мною. После трёх напасов в меня будто выстрелили с этого одноименного автомата, только выстрелили не больно, а приятно. Скажем так, сорт оправдывает свое название, с него можно отлично убиться. Стоит отметить прекрасный расслабляющий эффект, усталость снимается быстро.Этот сорт отлично подходит для проведения отличного досуга.Также удивил обезболивающий эффект, незадолго до употребления я довольно сильно ударился коленом, а после покурки совсем забыл о боли(кстати боль не вернулась даже после того, как прошёл эффект от курения). К слову сказать эффект держится довольно долгое время, единственный раз, когда трава держала так долго было в самое первое употребление травки вообще,но если в мой первый раз держала долго и это через 2 часа надоело, то в случае с АК-47 все было иначе, держало долго и приятно. Очень понравилось смотреть фильм на последней фазе накурки, фильм кажется смешнее, логичнее, интереснее. Еще одно свойство, которое характеризует этот сорт это то, что от него совершенно не тянет в сон, даже наоборот, чувствуешь себя бодрым, но одновременно расслабленным. Насчёт аромата-довольно мягкий запах и вкус, чем то напоминает запах ели(увы со вкусом ели не знаком).
   Насчёт выращивания- по словам моего знакомого сорт довольно неприхотлив, по сравнению с другими не требует очень уж строго и педантичного ухода, помимо этого и вырастает готовый продукт довольно быстро, опять же по сравнению с остальными. На выходе получается довольно много отличного стаффа(размеры внушают, сам видел)
   Подводя итог можно сказать, что сорт убивает резко, надолго и крайне приятно:)

  • с
   • 24 березеня 2015 11:48
   мне нужны семена канопли ака 47 или ака 49
  • М
   • 15 березеня 2015 14:10
   Вопрос

   Как реагирует на топпинг? (обрезку главного стебля на веге?)

  • W
   • 13 березеня 2015 19:03
   Ak-47

   Приветествую всех вас уважаемые товарищи растамани на страницах ganjaseeds.org. Ета история о всеми нами любемем сорте имя которого АК-47 ! Етот сорт котоый уже на протяжение многих годов был призёрам и победителем множественних канабис капов в разних уголках мира . А просто так вииграть Канабис как не один сорт неможет ! А етот сорт может всё даже если ви никогда такого не видели и недумали то с АК-47 возможно всё! Ето лутчий гибрид который по ефекту явно индичный ! Никакого ефекта сативи в ефете я не увидел !
   Ну в етом нет ничего плохого, так как всё кому надо и так знают што описание сорта и всяка чепуха от производителей ето просто лирика ! Ми можем увидеть как в любом White Widow(от любих банков, ну почти в 90%) в описание описано што ето гибрид с ефектом сативи ! А Белая Вдова очень похоже именно по ефекту на АК-47 ! Даже Ак-47 более физический ! Што понравидса любителям индики ! У меня рос АК-47 один рас в боксе 3 фемки под днат-400Вт! Фемки бистро раздуплились на ваточке и буквально черес 3-4 дня били пересажени в грунт ! Вегетативный период в етих непревзойдёних дувешек продолжался 6-7 недель, в етот период они очень плотно росли и такое впечетление хотели сблизиться друг с другом ! И вот на 7-8 неделе вичтрелели и началась новоя стадия в жизни моих девочёк! Побеги бистро начели формировать шишечки ! Как они мутились ето просто сказка.Формирующие шишки имели тёмно-жолтый цвет , кокорые просто сияли под Днатом и с каждим днем набирали всё больше и больше масел тгк ! До 9 неделе цветение шишки полностю стали тёмно-жолтими , стоял в боксе такой запах сосни што пришлось установить витяшку более ефективную ! Ну ето мелачь по сравнению с ефектом етого чудо-дерева ! С 3-м чудесних девочёк у меня получилось больше 300г прекрасных шишек ! Ну конечно же ефект етого красивого дерева можно сравнить с ударом по голове , который же сразу сбивает с ного и засталяет послабиться и погрузиться во внутренее соцерзании ! Очень даже неплохой филосовский сорт для тех кто знает ! Покупайте, ростите и курите ето удивительное растение. Если ви любитель мошних, сильних и бистродействуюших индик тогда АК-47 ето то што вам нужно

  • а
   • 19 лютого 2015 18:08
   ни разу не выращивал с чего начать?
  • В
   • 02 лютого 2015 17:25
   Рекомендую

   Все шикарно, спасибо за быструю доставку и бонусы, все пришло быстро и качественно, сорт отличный сильно понравился уже раз 5 беру, всем рекомендую этот сорт!!)

  • W
   • 19 січня 2015 13:26
   w

   Офигительный сорт, как же он накуривает хорошо, просто качесто на высоте, быстро все пришло и организовано спасибо вам за это и за бонусы, ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ СОРТ!!!!

  • S
   • 13 січня 2015 11:10
   Отзывы о сорте

   Этот сорт беру всегда и так получается ,что всегда остаюсь им довольным по всем параметрам и всем статьям !

  • w
   • 12 січня 2015 02:19
   Ak-47

   Отличный сорт, как не крути. Выращивать такой сорт одно удовольствие, бери и наслаждайся.
   Не прихотлив, может не много показаться странной последние две недели, когда шишки будут наливаться.
   Рекомендую, для тех, кто ищет надежного " партнера"

  • п
   • 08 січня 2015 10:38
   сорт-лидер

   АК 47 Спешл. Всегда оказывался лучшим по всем параметрам. Самый оптимальный вариант. И рост и сила просто класс! Аромат оригинальный и очень сильный, нигде его не спрячешь.

  • t
   • 07 січня 2015 15:16
   Убивает)

   Отличный сорт, все пришло вовреся, + бонус получил, пропросло все вообще как и надо, отрезал по пробовать, не мог с кровати встать около часа)))

  • С
   • 27 листопада 2014 21:12
   где растить

   В открытом грунте где не будь в поле как будет рости?

  • И
   • 22 листопада 2014 10:50
   Доставка и упаковка

   Заказывал наложным , все пришло , + 3 семечки подарочные правда автоцвет ну да ладно , спасибо. Надеюсь на хороший урожай .

  • 1
   • 11 жовтня 2014 00:58
   Семена

   У вас в продаже семена феминизированные или обычные?

  • w
   • 23 червня 2014 15:38
   ак47- просто укурись ))

   покупайте ак семки тут!! захарвил 2 недели назад ростихи в боксе ,доволен что слон!! качественный тафф!!
   спасибо парням ,процветайте!!

  Read all 26 reviews on Насіння конопель AK 47 feminised Ganja Seeds
Код товара: 1576
  Buy Насіння конопель AK 47 feminised Ganja Seeds
  Дуже важлива перевага сорту полягає в мінімальному втручанні гровера в процес вирощування. Ідеально для новачків, а досвідченим гроверам буде над чим поекспериментувати.
   В наявності  Україна
  83,80 грн.
  119,60 грн.
  Контакти
  Location
  Київвулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
  Карта проїзду
  Time
  Пн — Сб 09:00 – 21:00
  Карта проїзду