• Огляд

  Складно знайти більш відомий і поширений сорт марихуани на планеті, ніж цей. Гровери з усього світу не тільки знають про його існування, але і активно культивують, радуючи себе і друзів приголомшливими результатами. Гібрид був створений завдяки тривалій роботі селекціонерів сідбанка Ganja Seeds, які схрестили сорти марихуани з Таїланду, Колумбії і Мексики. У підсумку, на світ з'явилося якісне насіння конопель легендарного сімейства.

  Загальні характеристики конопель AK 47

  Яскраво виражений сатівний генетичний код проявив себе не тільки в зовнішності, але і в безпосередньому вмісті фотоперіодного стрейна. При середній частці каннабідіола, частка тетрагідроканнабінола досягає 20%, що, безумовно, є мрією багатьох гроверів.

  Вирощування конопель AK 47

  Гровінг регулярного насіння AK 47 regular порівняно простий і початківцям-коноплярам він цілком підійде. Рослини легко піддаються тренуванням і технікам «SCROG» і «SOG». Візуально, зрілий кущ дуже схожий на мініатюрне дерево, має велику центральну колу і безліч бічних гілок.

  Зверніть увагу! Період цвітіння у штаму може бути дуже коротким. Тому якщо ви схильні до нетерплячості, обов'язково зробіть вибір саме на користь даного гібрида. Максимальний термін цвітіння - близько дев'яти тижнів, а урожай слід збирати не пізніше тимчасового екватора осені (друга декада жовтня). У висоту кущ може досягати 130 сантиметрів, але традиційно, цей показник коливається в районі метрової позначки. Один квадратний метр дає не менше 400 грам сухої речовини, а при вдалому гровінгу, урожай може бути в півтора рази більше!

  Важливо! В індорі потрібна установка вентиляційної системи з вугільним фільтром, так як на момент цвітіння аромат рослини буде достатньо інтенсивним.

  Медичне застосування конопель AK 47

  Стрейн вважається медичним, відповідно спектр його застосування досить широкий. В першу чергу, він відмінно стимулює апетит і здатний надати посильну вплив на пацієнтів, схильних до депресивних станів або панічних атак. В цілому, вживання рекомендується для поліпшення загального психофізичного стану і позбавлення від болю різного походження.

  Аромат і ефект конопель AK 47

  Проводячи аналогію з вейпом, від першої ж затяжки вас чекає потужний ТХ (удар по горлу), як і прояв психоделічного ефекту сорту. Щільний дим відрізняється яскравою палітрою смаків від дизеля до плодово-ягідних сумішей з приємним хвойним післясмаком.

 • Характеристики
  Виробник: Ganja Seeds
  Гібрид:Да
  Висота Outdoor:дуже висока
  Висота Indoor:висока – до 150 см.
  Врожайність Outdoor:дуже висока до 1000 г з куща.
  Врожайність Indoor:висока від 450 до 600 г на 1м2 або до 350 г з куща.
  THC:Дуже високий – 20 – 24%
  CBD:Середній – 0,6 – 2 %
  Цвітіння:фотоперіодний сорт
  Період цвітіння:7 - 9 тижнів
  Стать:регулярний
  Тип:Sativa / Indica
  Генетика: Afghan
  Час збору врожаю:з середини жовтня до початку листопада
  Культивація:Greenhouse, Indoor, Outdoor
  Смак, аромат: Дизельний
  Ефект:ейфорія
  Медичний сорт:так
  Для новачків:так
  Переможці кубків:да
  :середнє
  :South American x Mexico x Thai x Afghani
  :середнє 400 - 600 м / 1м2
Код товара: 693
  Buy AK 47 regular Ganja Seeds
  Гровінг регулярного насіння AK 47 regular порівняно простий і початківцям-коноплярам він цілком підійде. Рослини легко піддаються тренуванням і технікам «SCROG» і «SOG». Період цвітіння у штаму може бути дуже коротким.
   Немає в наявності  Україна
  599,60 грн.

  12 reviews for AK 47 regular Ganja Seeds

  12
  0
  0
  0
  0
  2
  без оцінки
  Середня оцінка покупців
  5 / 5
  5.00 із 5 зірок
  • 27 вересня 2019 13:02
  Magaz horoshii

  Понравился сорт, могу сказать что по эффектку средний, не полохо накуривает, 1-2 банки и все отлично, рекомендую дня новичков в этом деле!

  • 16 червня 2019 10:00
  галичина

  це вйо. ясін перець самий відомий і крутий сорт. брав 7 насінин. 6 піднялися. ну шо 50/50 то правда виявляється. трьох мужиків прийшлося прибрати а дєвки - просто підходь і обіймай!!!

  • 30 січня 2019 15:22
  ak47

  взял на индор, сделаю в коробке синий свет посмотрим сколько женских растений получится

  • 15 березеня 2017 15:52
  тема!!!!

  хочу на аут заказать семена такие,дозреют до октября в Волынской области?

  • 19 серпня 2015 11:13
  Акашка

  Всем приветулики!!!Попало мне в руки 3 орешка акашки.Посадил очень поздно(где то в начале июля).Сутки орешки держал во влажной марле,потом посадил в купленный грунт для рассады в торфяные горшочки.Взошли на 7-8 день.Поставил на улицу горшочки,ночью накрывал пленкой.Поливал отстоянной водичкой(тепловатой) 1 раз в 2 дня.Когда растения выросли где то до 10 см пересадил в открытый грунт.Под каждое растение сделал ямки,в которые насыпал чернозема,немного пепла и песка.Место солнечное,но ближе к 5 вечера тень.Поливал регулярно по мере высыхания,удобрял 3 раза комплексным удобрением,один раз делал подливку из коровяка.Из трех растений два оказались пустоцветами(но прущими))).А вот одно выросло крепким,высоким,с обилием больших, плотных, липких ,блестящих как капельки росы шишек,аромат стоял очень сильный ,высота примерно около1 метра. Лопухи почти не обрывал(сорвал штуки 4 только),а старался раз в неделю подгинать их под ветки,чтобы шишкам было больше солнца.Также подгинал по чуть чуть сами ветки,чтобы они не мешали друг другу.Куст сорвал 31 сентября и повесил на чердак.Через 10 дней(когда стебель стал хрупким) оборвал шишки и поместил их в трехлитровую банку под крышку(подлечить).Итог:Качество получилось на высшем уровне со вкусом ёлочки,курится так легко,как будто вообще это не план,а вставляет охренительно.Ну всем по разному-1-2 водного.Друзья,которых пригощал просто в шоке,они никогда не пробовали ничего подобного,хотя опыт у некоторых не малый.Держит травка долго поперву колики в голове появляются потом полная гармония с окружающей средой отличное настроение,начинаешь даже уставать,потом клонит в сон.Вот такой мой первый опыт по выращиванию культуры.Всем наченающим коноплеводам советую не прогадаете,его просто выростить практически в любых условиях.

  • 13 травня 2015 00:42
  Студенческая молодость

  Не удивлю никого если скажу что был относительно недавно студентом, и как все любил "немного" отдохнуть. Отдыхали мы конечно по-разному, но и повеселиться любили особенно.
  Было дело в общаге. Все начали разъезжаться по домам на зимние каникулы. Мне еще нужно было посидеть дня три или четыре. Нудь в общем и больше ничего.
  А тут вдруг друган подваливает и так ехидно спрашивает "Ну что пыхнем". Я конечно натурал, но готов был его расцеловать на месте. Он еще пошутил что принес автомат, как потом оказалось сорт AK-47 (недалекий его потомок).
  Спешить мы не стали. Затарились ништячками и даже подцепили нескольких девчонок (кабы не эта тема, я бы и не думал что они еще есть в общаге).
  Винчик, карты, DVD, все как надо студенту. Расположились в уютной комнате подружек (с намеком на продолжение), сделали аккуратный, почти детский, водник, чтоб всем подходил и начали процесс релаксации.
  Честно скажу отнюдь не ожидал такого мощного взрывного аффекта.
  Ситуация такая. Курил последний потому что банковал, наблюдая как присутствующие медленно но суверенно ловили неплохой приход, аж слюна потекла. И говорю им «Ну ща я себе вытяну нормальную банку, ребятки». Знакомый только усмехнулся лукаво так…
  А дальше мир покрылся неведомыми цветами и красками, меня так подняло, что я аж присел, правда особо этого не почувствовал. Я то считал себя бывалым, а тут потерялся от прихода моментально. Ничего подобного я не испытывал до сих пор. Лишь чуть позже, минут через десять-пятнадцать, я пришел в «адекват» и начал наслаждаться жизнью. Не буду хвалиться, но девчонкам очень понравилась наша компания, и вечерок выдался незабываемым, даже вахтерша немного попала под расклад. Просто после первой волны нас расслабило и мы решили чуть-чуть над ней подшутить. Не буду рассказывать, но некоторое время она, бедняжка (аж стыдно когда вспоминаю), ходила по общаге с фонариком.
  Потом даже девчонки приглашали в долгие, грустные вечера несколько раз,одним словом студенческая романтика…
  Отрывались мы с корешем недельку, пока не закончился "воздух", даже пару раз сходили на каток, может лучше б не ходили. Аж родители немного обиделись и позвонили спросить где я пропал.
  Короче, не забуду никогда этих прекрасных дней, как по общаге я гонял в траве б…ей (лебедей, конечно же).

  • 08 травня 2015 19:02
  заказ на крыь
  • 24 лютого 2015 00:48
  Ganja family

  Впервые с АК познакомился в 2008 году. Тогда еще с френдами-студентами перебивались покупной шмалью и сбором местной, сибирской дички.
  В одно прекрасное время, в начале весны бро, гроувер со стажем, решил разместить в погребе моей бабушки стоящем отдельно под сараем оранжерею. Под свет были приняты на вооружение две лампы, одна еще советского изготовления с мощной нитью накаливания под 200 Вт, желто-оранжевого спектра и Днат от Сильвиан на 450 Вт бело-голубого спектра.
  Этого хватило на взращивание ростишек и наращивание густой листвы. Со временем подключили несколько люминесцентных ламп 40 Вт для подсветки боковых отростков. Подключили вентилятор для создания естественных условий и равномерного освещения. Все это добро воткнули на таймер и преспокойно приходили только для полива. Поливали только когда земля немного подсыхала чтобы не залить корни. Под рассаду использовали одноразовые стаканчики. Высаживали в деревянные ящики 1мХ1.5м. Грунт был местный, благо чернозема кругом хватает, кругом сосновый бор почва кислая, добавляли для подкормки цветочный грунт, а в период цветения подливали азотистые удобрения.
  В общем на три ящика было высажено 9 кустов, рядом с пятью АК соседствовали четыре Эйфории, так что, думаю, можно растянуть коммент на два сорта;)). После шести недель активного роста уже аккуратно подрезали нижние листья. Которые благополучно сушились тут же, на отражателе надежной советской лампы)). Уже на это время ощущался хороший сативный эффект)). Так что подъем наверх, из подсохшего на это время кирпичного погреба, был скорей необходимостью, чем естественным желанием)).
  По истечению еще шести недель, кусты уже обзавелись мощными стволами и хорошо вытянулись цветущими шишками следом за лампами, высоту которых регулировали на подвесе. К этому времени ганжу перевели на цветущий режим, 4-3 часа света в сутки, и аккуратно спускались поливать в ароматно пахнущий погреб. Запах АК у трех кустов был немного терпким, остальные, особенно Эйфория, пахли сладко)).
  Большие, истекающие смолой, шишки берегли и дождались семок, которые на следующий год очень хорошо себя показали в outdoor-ном режиме.
  Ну а урожай, нас и знакомых бро, радовал всю зиму до следующей весны))

  • 23 лютого 2015 14:34
  ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ КОМЕНТАРИЙ

  ПРИ ЗАКАЗЕ ПОЛУЧИЛ В БОНУС 3 СЕМКИ ЭТОГО СОРТА!!! СПАСИБО МАГАЗУ ЗА БОНУС!!! СЕМКА АК РОСЛА ПОД ДНАТ 400 ВАТ В ОЧЕНЬ ПЛОХОМ ГРУНТЕ И ПАРАКТИЧЕСКИ БЕЗ УДОБРЕНИЯ!!! РЕЗУЛЬТАТ ОЧЕНЬ УДИВИЛ!!! ШИШКИ КРУПНЫЕ! ПЛОТНЫЕ! ЗАППАХ СКАННКА! ПРРИХОД "УДАРНОЙ ПУЛИ"! ВКУС ОЧЕНЬ НЕОРДИНАРНЫЙ! ПРЁТ 2-3ЧЕСА 100%! ЕСЛИ ВЫРОСТИТЬ НА СОЛНЫШКЕ В КРЫМУ(Я С КРЫМА) УДИВИТ ЛЮБОГО ГРОВЕРА СО СТТАЖЕМ! МОЙ СТАЖ ГРОВА 15 С КОПЕЙКОЙ ЛЕТ!!! ЩАС ПОДЫМАЮ 2 АВТО БЕЛЫХ ВДООВЫ КУПЛЕНЫХ СДЕСЬ ЧЕРЕЗ 1,5 МЕСЯЦА ХАРВ ОТПИШУСЬ!!!

  • 14 січня 2015 12:39
  доставка в зону ато

  доставка в зону ато есть, город Макеевка, или надо в украине получать?

  • 12 січня 2015 14:33
  найс

  Крутой сорт и очень мощный всем советую по пробовать!)

  • 08 січня 2015 14:44
  Класс

  просто класс очень понравился, эффект отличный укуривает как надо)) буду еще заказывать, спасибо за бонус!!)

  • 25 грудня 2014 15:42
  Все отлично

  Всем советую этот сорт эффект просто убойный, все семки проросли ,пришло все быстро, качеством доволен. Спасибо за скидку и бонус. Удачи вам в дальнейшем!! с Ув. Виталий

  • 28 листопада 2014 03:13
  вв

  ей нужен свет для роста?

  Контакти
  Київвулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
  Карта проїзду
  Пн — Сб 09:00 – 21:00
  Карта проїзду