• Огляд

  Для тих, хто вже не перший раз вирішив замовити насіння конопель сорту Аuto Lowryder feminised, сюрпризи все одно обов'язково будуть. Адже мова йде про гібрид, який з'явився після багаторазових експериментальних схрещувань і тривалого еволюційного шляху, під чуйним керівництвом команди селекціонерів сідбанка Ganja Seeds. Дев'яте покоління гібрида виявилося найбільш успішним і брідери вирішили зупинитися на ньому. Появою Авто Лоурайдер ми зобов'язані ефективному схрещуванню William's Wonder і Northern Lights з найчистішим мексиканським ruderalis. Мається на увазі дика конопля родом з півострова Юкатан.

  Загальні характеристики конопель Lowryder

  Терміни цвітіння у рослин Авто Лоурайдер максимально короткі та коливаються в межах п'яти-шести тижнів. З моменту прокльовування перших паростків до бажаного часу харвесту проходить в середньому вісім тижнів. За цей час рослини встигають набрати приголомшливу форму і головний критерій оцінки якості марихуани - частка фітоканнабіноідів. Зокрема, тетрагідроканнабінолу буде не менше 15% при середніх показниках КБД. Маса шишок із одного квадратного метра становить від 300 до 500 грам, але тут все варіантно і має зв'язок з обраним методом вирощування.

  Вирощування конопель Lowryder

  Універсальність стрейна - одна з очевидних його переваг. Автоквітуче насіння конопель Аuto Lowryder feminised з самого початку жіноче, тому основний акцент у вирощуванні конопляр може спокійно робити на тренуваннях паростків і інших експериментах. Для малодосвідчених гровінг буде також цікавий. При відносно невеликій висоті, у кожного куща не так багато бічних гілок. Нехай вас це не відлякує, адже головна мета - якість. А вона незмінно висока.

  Медичне застосування конопель Lowryder

  Використовуйте марихуану для боротьби з депресією або спонтанними нападами тривоги. Натуральні засоби протистояння недугам завжди пріоритетніші. Тим більше, що вживання канабісу також відмінно позначається на апетиті і якості сну, а це важливо, коли мова йде про загальну стабільність організму.

  Аромат і ефект конопель Lowryder

  Солодкуватість - характерна риса канабісу даного сорту. Причому, вона присутня не тільки в ароматі, але і смаку. Для диму також властиві приємні нотки карамелі і трохи паленого цукру. Ефект марихуани абсолютно розслабляючий, і дозволяє відпочивати не тільки мозку, але і всім без винятку м'язам вашого тіла. Приємний релакс на кілька годин гарантований.

 • Характеристики
  Виробник:Ganja Seeds
  Гібрид:Да
  Висота Outdoor:низькорослі
  Висота Indoor:низькорослі – до 80 см.
  Врожайність Outdoor:достатня – до 50 грамів з куща.
  Врожайність Indoor:висока від 400 до 600 грамів на 1 м2 або до 200 грамів з куща.
  THC:Середній – 10 – 15 %
  CBD:Середній – 0,6 – 2 %
  Цвітіння:автоквітучий сорт
  Період цвітіння:менше 6 тижнів
  Стать:фемінізований
  Тип:Indica / Sativa / Ruderalis
  Генетика: Northern
  Час збору врожаю:в залежності від посадки
  Культивація:Greenhouse, Indoor, Outdoor
  Смак, аромат: Солодкий
  Ефект:релакс
  Медичний сорт:ні
  Для новачків:ні
  Переможці кубків:немає
  Особливості:Lowryder надзвичайно стійкий і живучий, тому він може виростати практично при будь-якому кліматі і навколишній атмосфері
  :низьке
  :William's Wonder x Northern Lights x Ruderalis
  :низьке 300 - 500 м / 1м2
Код товара: 1744
  Buy Auto Lowryder feminised Ganja Seeds
  Універсальність стрейна - одна з очевидних його переваг. Автоквітуче насіння конопель Аuto Lowryder feminised з самого початку жіноче, тому основний акцент в вирощуванні конопляр може спокійно робити на тренуваннях паростків і інших експериментах.
   В наявності  Україна
  119,60 грн.

  16 reviews for Auto Lowryder feminised Ganja Seeds

  16
  0
  0
  0
  0
  Середня оцінка покупців
  5 / 5
  5.00 із 5 зірок
  • 31 березеня 2023 21:33
  Отлично

  3 литра кокоса, харв на 128 дне.
  Относительно компактная елочка сантиметров 90
  Запах сильнее среднего, до пролечки пахло дизелем/химией, после пролечки это явный СЫР о_О
  71 грамм после трима. Тримить долго
  Эффект классический, high переходящий в стоун.
  Понравился урожайностью при небольших габаритах и устойчивостью к плесени

  • 06 червня 2019 11:21
  ук

  Ваши семена конопли, просто трогают до глубины души! Когда бывает плохое у меня настроение захожу к вам на сайт и любуюсь, как-то радостнее становится), мечтаю о подобном,саде конопли! Спасибо вам что вы есть!

  • 12 грудня 2016 16:51
  пиде

  Auto Lowryder три пришло два выросло и доросло )с каждого по 35 гр.сухих бошек)хороши как не крути )советую для новичков )

  • 26 жовтня 2015 21:16
  случай из жизни

  Много кто помнит такой фильм как «Звездные войны», но не все смотрели первый раз его в таких условиях как я.
  Это было подвальное помещение примерно 10x10 с кучей ребят, которые оборудовали этот бункер для себя в целях прекрасного препровождения времени за распитием спиртных напитков и увеселительных веществ под DVD и просто кабельное телевидение, или чтоб просто беса погнать друг на друга. Весело было не то слово. А что еще надо было делать в скучном провинциальном городке, в котором даже и выйти некуда.
  Ну и когда мы все вместе (человек примерно 8) начали смотреть именно «Звездные войны» вдруг откуда не возьмись появился на пороге бункера 9-и счастливый номер, который был послан, долго ожидаем, но все-таки вернулся не с пустыми руками, ну вы меня понимаете.
  Мы все же рекламной паузы спокойно дождались, всей компанией закурили спокойно и без напряга.
  На этот раз это было не так как всегда. Курили естественно через водник чтоб всем хватило. Какими умными мы стали вдруг, сразу открылось второе мировоззрение, Да, да, да, это был именно настоящий сорт конопли Lowryder собственной персоной. Великолепный аромат наполнил комнатушку в которой мы находились. Фильм показался самым захватывающим и интересным из всех увиденных в жизни.
  Потом вдруг резко захотелось пойти прогуляться и мы направились всей толпой на улицу. Страшно даже вспомнить как прокатились мы на машине (8 человек!), одно скажу было очень весело. Никому не советую в таком состоянии садиться за руль, сейчас вспоминаю и понимаю как это было глупо.
  Один даже начальнику позвонил с веселухи и сказал чтоб он шел куда подальше и он может с легкостью найти себе другую работу.
  Общее ощущение от курения, как будто бы ты стал выше всех проблем, жить – вот что по-настоящему хочется, особенно если вокруг лето шурует вовсю, девушки красивые ходят, а ты красивый и остроумный такой, как оказалось. Да, определенный потенциал эта травка высвобождает, как взрывную волну атомная бомба.
  Помню еще потом пацаны отстать не могли от кореша, все выспрашивали где взял такую классную вещь, но он как партизан никому, ничего и никогда так и не сказал, что-то мне подсказывает что вырастил сам, но это уже не важно, главное – это было прикольно.

  • 10 вересня 2015 19:17
  Ловрайдер

  Очень хорошая фемка,начинал с него, для себя вообще отлично.Непрехотлив, отличное растение,30грам шишков .Покупайте!

  • 02 червня 2015 15:03
  все круто

  все пришло спасибо за бонусы,теперь начну свой первый опыт в этом деле. пожелайте мне удачи. позже отпешусь о результатах

  • 02 квітня 2015 23:40
  то что надо.

  долго мучалса с разными сортами проблемы были всегда одна видно их издалека и везде. до того как нашёл лурадер .. сут такова садиш среди подвязаных помидоров огурцов на огороде (рост у кустика маленький но при это стафф супер) елси не знаеш что там в упор подойдеш не найдеш )) всем рекомендую беру тут все всегда хорошо .

  • 27 січня 2015 15:03
  лорик

  начну с того что Лорик (ласково-сокращенно)))) прародитель всех автоцветов. и автора который создал это чудо, я незнаю, но крепко жму пять.
  наше чудо обладает небольшими размерами в индоре на своей практике 40см,похож на маленькую рождественскую елку. ну на гидре само собой можно смело до метра заявлять.по словам одного честного гровера.)))конечно все зависит от условий и прямоты рук в ауте благодоря своим небольшим размерам, его можно легко спрятать в невысокой траве.
  из за своих генов рудералиса растет практически везде от заполярного круга и заканчивая другим заполярным кругом))), практически нету веги, с третьей-четвертой пары листьев начинает цвести. на 7-8 недели можно собирать урожай, до 30 грамм убойной травы. Лорик еще известен своею неприхотливостью, прекрасно подходит для новичков.
  запах его ароматом не назовешь. это реально вонь, поэтому в индоре лучше использовать фильтр, а то собаки не надо,так найдут))) тьфу-тьфу-тьфу)))000
  по трипу прет нормально. ничуть не хуже остальных автов.
  вро де все что хотел сказать
  1- малый рост
  2- скороспелость
  3- неприхотливость
  основные его качества,которые высоко ценят гроверы северных широт.))))
  всем добра и приятных покуров

  • 23 січня 2015 16:48
  Советую

  Супер сорт, отлично подходит для новичков, брал пару раз и все разы все отлично прросло и выросло, растил в гроубоксе на балконе, куст где то около метра всегда выходит, урожай очень хороший, всем советю

  • 20 січня 2015 15:33
  N1

  Крутой сорт, мне очень понравился, все выросло отлично, буду еще брать, спасибо за бонусы!!)

  • 15 січня 2015 19:50
  ss

  Классный сорт, мне понравился. со своим эффектом меня обрадовал, состояние такое хорошое:3 нужно еще брать!!)

  • 22 липня 2014 13:17
  Супер!

  сорт респект! возьму еще!

  • 22 липня 2014 13:10
  респект!

  сорт хороший!!! буду брать еще))

  • 19 червня 2014 17:30
  лорик-любовь

  это просто Любовь ,а не сорт!! если не ростил не разу Лорика-то ты не ростил ганджу вообще)) этот запах дыня+виноград+персики - никогда не забыть!! рощу его постоянно !
  держите семки в холодильнике на дверце где лекарства хранят-они могут долго храниться и проростаемость 98 % почти!!

  • 03 червня 2014 16:48
  Lorik

  На старом магазине было тысячи отзывов, жаль что не перенесли вы их. а может это так задуманно .. хз

  Я начинал в 2011 году с этого сорта, но с регулярок, тупо на балконе. Урожая было мало, но эффект потрясный. Потом же его садил на даче в винограднике. Солнца не сильно много было, но урожай гораздо больше чем на балконе. Качество семян конопли на приживаемость 90%. из 20 орехов 18 высажены были. Эффект как и в описании. Все один в один по внешнему виду, только разница в 5-10 см роста.

  Рекомендую всем заказывать семки конопли в ганжасидс! в Россию тогда слали с чехии, а сейчас склады и в России и еще наложка!

  • 02 травня 2014 20:55
  стабильность

  добрый день! это тот самый знаменитый оригинальный lowryder.или же нестабильный аналог гибрид???

  Магазин насіння конопель -GanjaSeeds Україна
  Контакти
  Київвулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
  Карта проїзду
  Пн — Сб 09:00 – 21:00
  Карта проїзду
  Ми використовуємо куки. Продовжуючи користуватися сайтом ви приймаєте нашу політику обробки персональних даних