• Огляд

  Для появи цього гібрида в асортименті банку насіння Ganja Seeds спочатку були всі передумови. Після неймовірного успіху генетичної лінії Critical +, брідери сідбанка продовжили її розвивати. Схрещування стабілізованого стрейна Critical + з чистим ruderalis і призвело до народження ще однієї зірки в сегменті фемінізованих автоквітучих гібридів канабісу. Рівень продажів, який демонструють насіння фем конопель Авто Крітікал плюс - найочевидніше тому підтвердження.

  Загальні характеристики конопель Critical +

  Яскрава відмінна риса сорту - інтенсивний аромат. Його рослини починають виділяти ще до цвітіння, яке триває близько дев'яти-десяти тижнів. Визначайте момент харвесту по самій готовності кущів до нього, адже все залежить від того, коли проводився посів. До піку зрілості рослин ви без великих зусиль станете володарем 400-600 грам з кожного метра квадратного посівної площі. Висота кущів рідко перевищує позначку в один метр в індорі. Для відкритого грунту така характеристика може бути трохи вище.

  Цікаво, що в фенотипі гібрида майже в рівних частках представлені сатіва і індіка, але рівень ТГК і КБД залишається стабільно високим.

  Вирощування конопель Critical +

  З урахуванням сильного запаху, ваш гроубокс потребуватиме якісної вентиляційної системи, в яку також бажано інтегрувати кілька вугільних фільтрів. При культивації в аутдорі, враховуйте таку особливість стрейна, щоб не зіткнутися з цікавістю сторонніх людей.

  Щодо догляду в Аuto Critical + feminised немає ніяких особливих вимог. Єдине, що не буде зайвим в індорному гровінгу, це заздалегідь підготувати грунт, і приблизно третину віддати кокосовому волокну. Таким чином, ви прискорите обмін речовин в рослинах і поліпшите рух кисню. У сорту конопель Critical + прекрасні показники захисту від появи цвілі і проти грибкових захворювань. Це робить стрейн привабливим не тільки для досвідчених коноплярів, а й тих, хто тільки пробує себе у вирощуванні канабісу.

  Медичне застосування конопель Critical +

  Висока частка КБД автоматично робить штам ефективним в профілактиці і лікуванні таких захворювань, як депресія і меланхолія. Марихуана відмінно підвищує загальний настрій і усуває нудоту. Крім цього, вона відмінно справляється з функцією стимулятора апетиту і стабілізатора сну.

  Аромат і ефект конопель Critical +

  В ароматі явно відчувається м'ятна солодкість, до якої у смаковій палітрі можуть додаватися присмаки свіжості цитруса, тепла прянощів і деревних ноток. Смак конопель - естетична частина. А ось ефект у неї неймовірно потужний, з характерним онімінням від маківки до п'ят, і неймовірним розслабленням. Так що краще встигніть заздалегідь зручно розташуватися.

 • Характеристики
  Виробник: Ganja Seeds
  Гібрид:Да
  Висота Outdoor:середня
  Висота Indoor:середня – до 100 см.
  Врожайність Outdoor:висока до 250 г з куща.
  Врожайність Indoor:висока від 400 до 600 грамів на 1 м2 або до 200 грамів з куща.
  THC:Високий – 16 – 19%
  CBD:Середній – 0,6 – 2 %
  Цвітіння:автоквітучий сорт
  Період цвітіння:7 - 9 тижнів
  Стать:фемінізований
  Тип:Indica = Sativa / Ruderalis
  Генетика: Critical
  Час збору врожаю:в залежності від посадки
  Культивація:Greenhouse, Indoor, Outdoor
  Смак, аромат: М'ятний
  Ефект:неймовірно потужний, з характерним окаменением від маківки до п'ят, і неймовірним розслабленням
  Медичний сорт:так
  Для новачків:так
  Переможці кубків:немає
  :середнє
  :Critical + x Ruderalis
  :середнє 400 - 600 м / 1м2
Код товара: 1723
  Buy Auto Critical + feminised Ganja Seeds
  Щодо догляду, у Аuto Critical + feminised немає ніяких особливих вимог. Єдине, що не буде зайвим в індорному гровінгу, це заздалегідь підготувати грунт, і приблизно третину віддати кокосовому волокну.
   В наявності  Україна
  119,60 грн.

  27 reviews for Auto Critical + feminised Ganja Seeds

  27
  0
  0
  0
  0
  Середня оцінка покупців
  5 / 5
  5.00 із 5 зірок
  • 06 червня 2019 07:49
  еуг

  Я вот сегодня, заказал себе. Семена конопли в магазине Ganja Seeds . Очень понравилось, обслуживание. Продавец консультант мне помог с выбором конопли. Рассказал все подробно о конопле, Надеюсь с коноплёй проблем не будет. Спасибо за грамотное и квалифицированное обслуживание.

  • 21 квітня 2019 13:52
  Непохоже на фото вообще

  Выросло вкусное, мощное по эффекту растение, но выхлоп мизерный- грамм 15 сухого скуста 150 см ростом

  • 10 квітня 2019 14:27
  Прибило к дивану !

  Для тех кто хочет что бы диван не отпускал вас советую брать этот сорт!))) кратко о семках из 3х все три взошли, аромат и запах этой просто улёт ! Таких шишок еще не видел это чудо. Бобра всем кто стоит за этим !))))

  • 05 червня 2018 15:10
  Вот это отличныесемки

  Купил семян этих еще в апреле, не отписывался чтоб не сглазить,сейчас уже могу написать что высадил в аут такие великолепные росточки! не разу таких шикарных у меня не было растиений.Как с семян от Ганджа сидс

  • 19 квітня 2018 10:46
  Не плохо!

  Заказал 10 штук.Посадил из них взошло 8 шт.Думал что вообще не проростет не одного.Семки норм.

  • 12 квітня 2018 21:04
  Хороша трава растет

  Я вовремя поставил зимой гров и сейчас у меня такая дурь доцветает! я вот смотрю все сшибают пятки а у меня свежие шишки не переводяться! как хорошо что я купил у вас в декабре эти семена!

  • 11 квітня 2018 22:32
  сорт не для малыХ!

  Да поцаны сортец так сказать совсем не для школьников, куришь и уши в трубку заворачиваються...но за то как найдешь свою дозу то норм , не так страшно и становиться совсем так плюшево .Я еще от этого магазина вырастил ВВ -тоже нереальная трава!

  • 22 березеня 2018 13:43
  pushka

  Суперовый сорт, брал много раз, все устраивает, качество семян соответствует описанию. Цены думаю многих устраивают, не дорого и качественно, бывают конечно задержки с отправками, но это такое)

  • 01 лютого 2018 14:17
  ваона мечта моя травка

  Ваще улет травка.Проросла семка быстро , цикл пролетел я и не понял как ваше не ухаживал и не удобрял тока воду лил- вставляет не хило.ваше не ясно что и где.убивает нах)) Магазин молодцы!

  • 10 січня 2018 15:04
  +++

  Очень хороший Автик с убойным эффектом который валит на повал, стал одним из моих любимых урожай конечно средний, но для такого эффекта этого достаточно с одного колпака просто не можешь подняться! советую по пробовать опытным растаманам!

  • 03 січня 2018 18:15
  подтверждаю что сорт кулл!

  Подтверждаю ,сорт просто чумавой! приход мягенький,куритсо легко и приятно,и долго держит!

  • 28 грудня 2017 17:08
  критикал оу клева

  критикал заипатый сорт,причем заметте я перебрал его от разных банков и продавцов,но вот само прикалол этот критикал семки которые я купил тут в гандже сидсе!

  • 28 листопада 2017 18:12
  вот это цены

  Я в шоке просто от цен..они низкие как нигде больше в рунете, буду и дальше стараться покупать семки только тут

  • 27 жовтня 2017 19:25
  компарады читайте

  Может кто и не разу тут не покупал семян читать эти сообщения? я думаю что да,могут.Хочу вот вам сказать - тут покупать безопасно,бывает конечно что менеджеры парятся и немного долговато отвечают (может это так кажется только мне)
  Зато семена тут дешевле и они качественные ,в них растет убойная трава ! можно смело забитьь на всякие забугорные суперпуперсид банки и покупать семки только тут.

  • 16 січня 2017 12:13
  гроувинг от а до я

  гроувинг от а до я ,нужно такое пособие!

  • 21 грудня 2016 12:01
  где смотреть видео как жарить кашу из конопли?

  где посмотреть видео как жарить кашу из конопли

  • 15 серпня 2016 05:54
  CRITICAL+

  Здравствуйте. Первый раз в жизни купил купил 2 семки CRITICAL+, прорастил, посадил в торфяные стаканчики(конец мая), высадил в открытый грунт(10 июня), поливались, удобрялись мои красивые растения, высота 1.7 м, диаметр1м , ухоженные зеленые красавцы, вот только кроме листьев на них больше ничего нет не цвета, не шишек, а ведь сегодня уже 15 августа. Одни расстройства!!! Может что делаю не так?

  • 03 квітня 2015 00:27
  спина

  Решил чего это я все подряд курю как то я. и начал чиать выбирать чтобы такого вырастить чтобы мне было нужно и начал чиать и к себе примерять (а у меня боли в спине хронические (травма)) остановилса на этом сотре вырастил теперь вместо 2000-3000 рублей на обезболиваюше в месяц ( и заснуть бывало не мог так ломило) покурил вечером посомотерел с детьми мультики и спокойно ложусь спать.
  кому может пригодитса информация об этом беру 3 раз этот только сорт все как в аптеке качество 1 в 1

  • 13 березеня 2015 17:30
  auto Critical+

  Приветсвую всех растаманов нашего пост советского пространсва !!! Хотелось поведать Вам о чудесном автоцвете нового поколение имя которого auto Critical+. Перед тем как заказать его я ростил регул Critical+ и Super Critical ! Ети два регуляри били очень сильни как индика ! Ето одна с мочнейших представителей семейства индичные , Super Critical в свою очередь очень сильное мочное и с мочнейшим раслабляющим ефектом(от которго заснуть можна запросто) A Critical+ ето супер сильний новий сорт который я гровил в ауте ! Могу сказать про него только хорошое естесвенно ! Виросла девочка больше двух метров по структуре как сатива но широкая и сильная девочка ! А эфукт настолько сильний и наркотический , што сравнить могу разве с White Widow ! После грова таких мошних представителей семейства Critical мне в попался на глаза автоцветуший представитель семейства Critical на ganjaseeds.org. Так как мне било интересно попробивать гровить етот новий автоцвет я бес особих колибаней заказал етот чудесный автоцвет - и в очередной рас не прогадал !
  Я прорастил и установил в 7-ми литровые горшки две феминизирование семечки auto Critical+ ! Растишки бес особих проблем пусти корни и начели бистро вести вегетационый период которий законлился так бистро что я не успел и очухаться от их бистрого и широкого роста, как они начели цвести ! Цвести они начели на десь 25 максимум ! И вот етот период мне больше всего запомнился , так как оно цвело не по дням а по чесам послу добавление удобрения Bio Bloom побеги формировалась бистрие чем розмнажаються кролики ! Весь мой бокс наполнил сладко-мятный запах который бил еше сильнее чем Lowryderoff ну для меня ето била не помеха так с палевом запаха у меня проблем небило ! Полностю КРИТИЧЕСКИЕ фемочки сформировались и отцвели за 50 дней ! После сбора урожая у меня получилось с двух критических девочек около 80г отборних шишичек ! Которые не попробивать в первий же день било невозмоно ! И вот первая банка и я сразу же присел на кровать и прозрел , по силе оно оказалось такое же как и регуляр Crutical+ ! Я неожидал такого сильного ефекта от автоцветушего брата ! Ну теперь я понял што у такого сильного и мочного сорта как Critical+ даже младший брат автоцвет не чем не слабее даже может имеет более сильное физическое состояние ! ТАк што закзивайте и постите ету супер девочку и не пожелеете !!!

  • 13 січня 2015 16:22
  Хороший советую

  Эффект просто убойный покурили с друзьями и не моги дать дупля вообще так прибило жестко) хотя мы уже и прокуреные) надо еще брать этот сорт по любому, спасибо за бонус!!!)

  • 12 січня 2015 14:26
  w

  Крутецкий сорт, все просто на высоте что по убойности что по всем остальным параметрам, берите не пожалеете)))

  • 07 січня 2015 15:07
  пойдет

  Вообще убойный сорт накуривает отлично, буем еще брать)))

  • 25 липня 2014 12:41
  НОРМИК

  бЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ДРУЗЬЯ)

  • 25 липня 2014 12:40
  темка

  клас! Я ДОВОЛЕН ЗАКАЗОМ ВПОЛНЕ)

  • 25 липня 2014 12:38
  супер!

  берите,не пожалеете друзья!

  • 03 червня 2014 22:38
  Хороший урожай

  Эффект, качество, урожайность, неприхотливость - все это подкупает. Но от себя добавлю, что я толком не ухаживал за ним в прошлом году, и все равно выросло в кукурузе! И вырос ЯД! Такого еще не курил

  Удачи вам во всем !

  • 07 травня 2014 21:35
  отзыв

  Заказа парочку, доставка 2 дня, очень быстро, кину проращивать. Как за сажусь отпишусь. Спасибо магазину, так держать

  Контакти
  Київвулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
  Карта проїзду
  Пн — Сб 09:00 – 21:00
  Карта проїзду