• Огляд

  Історія автоквітучого сорту Аuto Bubble Gum feminised бере свій початок в Північній Америці, коли група брідерів зі штату Індіана зуміла вивести дуже незвичайний гібрид з яскраво вираженим смаком жувальної гумки. Але якби тільки це стало причиною уваги коноплярів на дану новинку. Протягом більш ніж десяти років цей гібрид вважався чи не найбільш стійким і захищеним, показуючи при цьому стабільно високу врожайність. Гровери і експерти неодноразово визнавали Bubble Gum переможцем на різних конкурсах і виставках міжнародного рівня. Це визначило подальшу культивацію сорту і на території Європи.

  Загальні характеристики конопель Bubble Gum

  Рослини в індорі можуть дозволити почати збирати урожай вже до кінця десятого тижня, при тому, що стандартне цвітіння триває близько восьми тижнів. Цифри можуть коригуватися в залежності від того, як веде себе гровер під час веги і на інших етапах догляду за марихуаною. Ви гарантовано отримаєте не менше 300 грамів відмінних конопель з метра квадратного. Що стосується складу психоактивних речовин в готовій до вживання марихуані, то і ТГК і КБД на пристойно високому рівні, а значить, перед вами класичний медичний сорт.

  Вирощування конопель Bubble Gum

  Фемінізоване насіння автоквітучого гібрида Аuto Bubble Gum feminised стане прекрасним дебютом для гровера-новачка, який тільки перевіряює свої навички та інтуїцію у вирощуванні конопель. Примітно, що зміцнілі рослини дуже стійкі до будь-яких кліматичних змін, крім кардинальних. Різкі перепади температур або регулярні протяги - аж ніяк не перешкода. Гіллястість невисоких кущів не повинна вводити вас в оману, так як самі гілки рослин досить пухнасті і розвинені. Шишки щільно покриваються смолою і прикрашаються з часом тоненькими ворсинками помаранчевого кольору.

  Медичне застосування конопель Bubble Gum

  Серед основних рекомендацій щодо застосування конопель Bubble Gum фігурують такі недуги, як регулярні тривожні стани, стреси і емоційний занепад. Без сумніву, для підняття настрою цей сорт марихуани також рекомендується.

  Аромат і ефект конопель Bubble Gum

  Навіть після того, як конопля стане сухою речовиною, готовою для вживання, ганджа продовжує виділяти п'янкий аромат класичної жувальної гумки, що представляє собою поєднання тропічних фруктів, яблук і полуниці.

  Приємне запаморочення настає практично після першої ж затяжки ароматним димом Аuto Bubble Gum feminised. Вибирайте собі заняття на власний смак - в кайф буде абсолютно все, від простого спілкування, до творчих захоплень.

 • Характеристики
  Виробник: Ganja Seeds
  Гібрид:Да
  Висота Outdoor:середня
  Висота Indoor:низькорослі – до 80 см.
  Врожайність Outdoor:середня до 150 г з куща.
  Врожайність Indoor:середня від 300 до 400 г на 1м2 або до 150 г з куща.
  THC:Дуже високий – 20 – 24%
  CBD:Середній – 0,6 – 2 %
  Цвітіння:автоквітучий сорт
  Період цвітіння:7 - 9 тижнів
  Стать:фемінізований
  Тип:Indica / Ruderalis
  Генетика: Blue
  Час збору врожаю:в залежності від посадки
  Культивація:Greenhouse, Indoor, Outdoor
  Смак, аромат: Солодкий
  Ефект:релакс
  Медичний сорт:так
  Для новачків:ні
  Переможці кубків:да
  Особливості:після сушіння зберігається приємний специфічний фруктовий аромат.
  :середнє
  :Bubble Gum
  :низьке 300 - 500 м / 1м2
Код товара: 1719
  Buy Auto Bubble Gum feminised Ganja Seeds
  Рослини в індорі можуть дозволити почати збирати урожай вже до кінця десятого тижня, при тому, що стандартне цвітіння триває близько восьми тижнів. Цифри можуть коригуватися в залежності від того, як веде себе гровер під час веги і на інших етапах догляду за марихуаною. ТГК і КБД на пристойно високому рівні, а значить, перед вами класичний медичний сорт.
   В наявності  Україна
  119,60 грн.

  24 reviews for Auto Bubble Gum feminised Ganja Seeds

  24
  0
  0
  0
  0
  Середня оцінка покупців
  5 / 5
  5.00 із 5 зірок
  • 28 листопада 2023 22:16
  Кароче

  Мне как для первого грова ваще было супер! Не то что бы посадил и забыл, но по времени и затартам мизер. Шишек много. Все три семки проросли!

  • 13 червня 2019 15:35
  ащопш

  Все прийшло все красиво осінь не за горами і посмотрім.
  Потім відпишуся))))

  • 10 вересня 2018 12:21
  клаааааааасссс

  брал специально для выращивания дома, урожай отменный, запах так и манит дать еще баночку. дегустировали с друзьями, всем зашло! спасибо ganjaseeds за такие семки!! уже сделал новый заказ!

  • 03 жовтня 2017 20:53
  апрекоттер

  Отличное неприхотливое растение, пережило и жару в 37-38 в течении недели навернулась вентиляция а я в отьезде был и плесень, эффект очень мощный
  если правильно вырастить!Да и растет он как ракета с огромными листьями!Супер сорт если дать лишнюю неделю постоять то мама не горюй!Ну очень долгий эффект!Главное никаких танцев с бубнами,у меня все семена с этого магазина всходят без проблем и растет из них убойная дурь! Не парьтесь , берите сдесь семки,проверено,все четко

  • 03 січня 2017 11:16
  канабис выращивание

  канабис выращивание-ГДЕ ТАКУЮ КНИГУ СКАЧАТЬ?

  • 29 грудня 2016 18:48
  как правильно сварить химку с зимней травы

  как правильно сварить химку с зимней травы

  • 11 листопада 2015 23:33
  Бомба

  Первый опыт одни + прёт с одной не большой, полтора часа потом попускает но очень медленно, что очень приятно потому как пропусков почти нет. Веселый общительный сорт. Единственный - не много дерет горло. Кто только начинает советую этот сорт :)

  • 26 серпня 2015 23:42
  Бубле-гум

  Всем привет хочу поделиться своим впечатлениям о данном сорте знакомый подогнал пару семок =) так как я хотел попробовать вырастить что-то стоящее ну и вообщем как получил семена замочил их в перекеси водорода на 30 минут после чего промыл их водой и положил в влажные ватные диски на следующей день под вечер увидел что процесс пошёл =) и тут уже стал подбирать грунт ну я вам так скажу сорт высший класс в большем уходе не нуждается выросли у меня не большие кустики по 90см =) ну все равно они меня так порадовали своими шишками , а запах то что нужно растил дома живу с мамой =) не спалила когда начал харвить это было нечто ^_^ сделав 1 банку после чего я дико офигел что можно такое дома вырастить эффект был просто сногсшибательный что мне в первую очередь и понравилось на вкус приятный , нежный , а запах ещё приятней .
  Советую тем кто любит чтоб было по больше урожая =) прошло уже где-то полтора месяца до сих пор курю очень понравилась.
  шик фемка одним словом когда угостил друзей они были просто в восторге и боялись курить =) просто привыкли что у нас в городе норм травы нету вот и сделали с жадности по 2 это было что-то 1 на пердоле какой-то играл 2 сидел не мог с собою ничего поделать угарал как дикий я думал его сейчас разорвет продолжалось это все где-то на протяжении полутора часа где-то так +, - точно не помню сам был в шоке =) накуривались конечно же с водного ну честно скажу вам покупайте вы не когда не пожалеете что взяли и особенно когда харвить будете вам будет жалко такие милые шишечки срезать я аж плакал когда на них смотрел ну оно того стоило =) одним словом шмаль дикая валит на повал просто главное правильно рассчитать пропорции удобрения чтоб листья не пожалтели , а то с 1 посевом была такая трабла ну потом я понял что не правильно рассчитал ну если вы не рукожоп то берите не пожалеете =) вырастите пальму то что нужно и друзья ваши будут постоянно к вам прибегать и просить ещё просто уж очень сильно хороший эффект ^_^ всем удачного грова ребята покупайте и да поможет вам Джа.

  • 12 серпня 2015 09:47
  Я очень доволен!!!

  Всем привет!!!хочу поделится о первых впечатлениях данного сорта.Товарищ подарил мне 3 семечки этого сорта.В конце мая кинул уже проросшую семечку в открытый грунт,то есть на улице,закапывал не глубоко примерно на 5 см.,проращивал без всяких заморочек,просто завернул семечки в кусок ткани поплотнее и хорошо смочил водой,через три дня семечка проросла(главное поддерживать влагу ткани пока семечка не прорастет).Росла она у меня так,что прямые лучи солнца начинали попадать на неё с обеда,примерно с часу дня и где то до шести вечера,ей вполне хватало!Десятого августа я собрал из трёх растений,(как для культуры)вполне не плохой урожай.Что я могу сказать о растении,аромат во время цветения нереальный аж скушать хочется,веток практически не было,как и больших листьев.Идет ствол!практически весь обросший кристаллизованными смолянистыми шишками,с приятным сладким запахом.Главное вовремя снять урожай,чтобы она не перезрела и не начала засыхать,у меня она созрела за 76 дней,в обычной земле и без каких либо удобрений,добавок и прочих гормонов роста.Просто как и любое другое растение,я её хорошо заливал водой 2-3 раза в неделю и проблем с её ростом не было.Но если у вас есть какие то удобрения,то при не большом(адекватном) добавлении,я думаю что хуже не будет.Даже в сухом виде,растение имеет нереальный запах,лично мне он напоминает старые-добрые жвачки Turbo,если кто помнит.По вкусовым качествам,лёгенькая со сладким послевкусием и тонким ароматом жевательной резинки и обладает вполне достойным эффектом.Лично я доволен качеством и количеством урожая,я в первые собрал урожай таково качества,хотя пробую не первый год.Что могу посоветовать!если вы ищите новых вкусовых впечатлений,тогда этот сорт вас сто процентов порадует.Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!

  • 10 серпня 2015 15:11
  ееееееееев
  • 09 червня 2015 06:56
  ОТЛИЧНО!

  Сорт не прихотливый в условиях и ошибках при первом грове. Вырос не высоким, но массы набрал(не хватало света).Качество убойное, запах при цветении похож действительно на жевачку.
  Всем мира!

  • 02 квітня 2015 23:01
  ням ням

  выросла такая вкусно пахнет лутшебназвали букет какйто тропических цветов срежунапишу ка кпрет тема гуд

  • 01 лютого 2015 06:40
  Без комментариев

  Выращивание в гроубоксе: земля, LED + ЭСЛ.
  Очень неприхотливый сорт. Подходит для новичков и тех кто не может создать оптимальные условия. Хорошо переносит перепады температуры и влажности. Активно сигнализирует о необходимости полива. Засухоустойчив, быстро восстанавливается. Формирует невысокий (около метра) куст. Центральная кола большая и плотная. Боковые ветви оканчиваются колами немногим уступающими центральной по размерам, и так-же обильно усыпанными кристаллами. Листва густая и темная. Запах - характерный для марихуаны, в начале цветения - незначительный и легкий, ближе к концу - становится более ярко выраженным и интенсивным, но все-же - не сильным, легко маскируемым бытовыми освежителями воздуха. Пролеченные шишки курятся легко и мягко, не напрягая легкие. Особых вкусовых качеств я не уловил, вероятно сказались условия выращивания. Эффект от применения - Эйфория, подъем настроения и работоспособности, улучшение аппетита и сна, обезболивающее и успокаивающее действие, усиление обонятельных, вкусовых и осязательных ощущений.

  Краткое изложение более глубокого трипа, записанное во время его прохождения:
  - Трав была и правду хороша...
  Бархатными горностаями перепрыгивали с плеча на плечо мурашки. Звуки сплелись в толстую струну дребезжащую в унисон с запахом красок. Космос - то расширялся за пределы своей необозримости, то сжимался до размеров моей комнаты. Тело расслабилось и перестав сопротивляться гармонии с миром - влилось в него, став единым началом бесконечного моря радости. Разум раскрепостился, разделился на чувства - обостряя до немыслимых приделов старые и открывая новые - ранее не знакомые, и от того еще более удивительные. Я полностью открылся космосу и влился в него, чтобы сонно покачиваться в гамаке сплетенном из нитей времени и солнечного ветра, успокоиться, наслаждаться гармонией с миром, и ждать. Ждать, когда-же меня отпустит...

  • 30 січня 2015 15:03
  Всем советую

  Нереальный орех, буду брать уже раз 5 все просто отлично и быстро приъходит, пока не было фуфловых семок, все качественно и быстро приходит ростки все пускает, растет все без лишних проблем, очень нравится, урожай большой накуривает отлично, нереально нравится) всем советую!! не пожалеете)

  • 27 січня 2015 16:19
  n1

  орех нереально крут, такой запах приятный, проросло все на ура, семки пришли быстро все понравилось, всем советую.

  • 22 січня 2015 15:53
  КРУТОЙ

  Очень крутой сорт, как же он мажет жостко, вот что мне в нем нравится, сам куст красив когда растет, шишки бомба, сам сорт вообще шик, всем совету, не пожалеете!) очень крутой, магазину спасибо за бонусы тоже уже все выросло)) класс)

  • 14 січня 2015 15:05
  cool

  Охренительный сорт, убивает на повал вообще класс, надо еще брать как денги будут, всем советую, спасибо за бонусыы!!)

  • 25 грудня 2014 15:52
  DkTF3

  Сорт отличный. урожай тоже хорош, все понравилось, Магазину отдельное спасибо за бонус и скидку, буду еще к вам обращаться.
  Всем советую этот сорт.

  • 25 грудня 2014 15:49
  =)

  Хороший сорт, урожай отличный, вставляет тоже хорош, всем советую берите не пожалеете. Магазину отдельно спасибо за бонусы и скидку.

  • 25 липня 2014 12:20
  vvv

  SUPER!!!берите не пожаеете!

  • 25 липня 2014 12:19
  )))))))

  нормально так..мне сорт нравится))

  • 25 липня 2014 12:15
  берите..))

  мне понравился етот сорт.. выращивать хорошо и урожай нормальный)) всем советую))

  • 25 липня 2014 12:12
  )))
  • 03 червня 2014 23:07
  Бывалый

  Поверьте старом растману со стажем. Хочешь курить классику с качесвенными параметрами по всем катгоряим! Бери этот аавтоцвет!
  Можете смотреть репорты на ganjalive.org

  Магазин насіння конопель -GanjaSeeds Україна
  Контакти
  Київвулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
  Карта проїзду
  Пн — Сб 09:00 – 21:00
  Карта проїзду