• Огляд

  Автоквітучий фемінізований сорт канабісу під назвою Аuto Black Jack feminised є вже третім за рахунком поколінням, в основі якого лежить генетика легендарного стрейна Black Jack. Що стосується селекції, то гібрид виник в результаті складного кросу сортів S.A.D. Auto і Jack Herer. В підсумку вийшов високоврожайний канабіс з відмінними якісними характеристиками.

  Загальні характеристики конопель Black Jack

  Домінування в генетиці indica виражається не тільки в частці змісту каннабідіола і тетрагідроканнабінолу, але і зовні. При відносно невеликій висоті, кущі конопель сорту Аuto Black Jack feminised виростають досить густі. Граничний ріст рослин рідко перевищує 100-110 сантиметрів (в аутдорі). Для індора ця характеристика ще більш помірна (40-70 сантиметрів). Що стосується врожаю, то навіть при помірному догляді за рослинами, один квадратний метр зайнятої посівом площі цілком здатний обдарувати вас 500-600 грамами відмінної марихуани.

  Для того, щоб повністю відцвісти, каннабісу Аuto Black Jack feminised потрібно до дев'яти тижнів часу. Приблизно на дев'ятому тижні настає і пік зрілості, коли приходить пора збирати гроверу плоди своєї праці.

  Вирощування конопель Black Jack

  Робота брідерами була зроблена просто титанічна, адже окрім привабливих характеристик, гібриду властивий відмінний захист від ураження пліснявою і зараження різними захворюваннями, в тому числі грибковими. Auto Black Jack feminised потребує якісного, а головне, тривалого освітлення (не менше 20 годин протягом доби). Крім цього, не забувайте про порівняно високу чутливість стрейна до різкої зміни температури. В такому випадку явно краще буде гровінг в індорі. Хоча якщо посадку здійснювати у відкритий грунт з настанням стабільного тепла, ніяких труднощів у вирощуванні виникнути не повинно. Сорт цілком підійде для початківців в якості дебютного грову.

  Нехай вас не лякає поява жовтизни на листках кущів Аuto Black Jack feminised. Якщо ви дотримуєтеся всіх необхідних умов для вирощування - такі зміни забарвлення цілком нормальні. Підтвердженням тому будуть щільні суцвіття з твердими шишками рясно вкриті смолою.

  Медичне застосування конопель Black Jack

  Висока частка КБД і середні показники ТГК в жодному разі не применшують медичний потенціал сорту марихуани Аuto Black Jack feminised. Особливо, коли мова заходить про необхідність в найкоротші терміни зняти стрес або максимально розслабитися в моменти перенапруги. Також ця конопля може внести посильний внесок у поліпшення вашого апетиту і формування стабільного сну.

  Аромат і ефект конопель Black Jack

  У процесі вегетації і формування суцвіть, рослини Аuto Black Jack feminised приємно пахнуть, віддаючи легку солодкість в загальному букеті. У процесі куріння вже готової марихуани додається хвоя і аромат спецій, а післясмак доповнюється освіжаючою кислинкою. Ефект - граничне розслаблення без тяжкості і потреби в роздумах. Дає тільки позитивні емоції.

 • Характеристики
  Виробник: Ganja Seeds
  Гібрид:Да
  Висота Outdoor:середня
  Висота Indoor:низькорослі – до 80 см.
  Врожайність Outdoor:висока до 250 г з куща.
  Врожайність Indoor:висока від 400 до 600 грамів на 1 м2 або до 200 грамів з куща.
  THC:Високий – 16 – 19%
  CBD:Середній – 0,6 – 2 %
  Цвітіння:автоквітучий сорт
  Період цвітіння:7 - 9 тижнів
  Стать:фемінізований
  Тип:Indica / Sativa / Ruderalis
  Генетика: Jack Herer
  Час збору врожаю:в залежності від посадки
  Культивація:Greenhouse, Indoor, Outdoor
  Смак, аромат: Хвойний
  Ефект:релакс
  Медичний сорт:так, ні
  Для новачків:так
  Переможці кубків:немає
  Особливості:сильне рослина з багатою врожайністю
  :середнє
  :середнє 400 - 600 м / 1м2
Код товара: 1714
  Buy Auto Black Jack feminised Ganja Seeds
  Домінування в генетиці indica виражається не тільки в частці змісту каннабідіола і тетрагідроканнабінолу, але і зовні. При відносно невеликій висоті, кущі конопель сорту Аuto Black Jack feminised виростають досить густі. Граничний ріст рослин рідко перевищує 100-110 сантиметрів (в аутдорі)
   В наявності  Україна
  239,60 грн.

  10 reviews for Auto Black Jack feminised Ganja Seeds

  9
  1
  0
  0
  0
  Середня оцінка покупців
  4.9 / 5
  4.90 із 5 зірок
  • 06 червня 2019 12:01
  Auto Black Jack feminised

  Очень ждала открытия вашого, интернет-магазина. Сейчас такое время, что рынок предоставляет столько разнообразных семян конопли. Но ваш магазин Ganja Seeds уникален. Прежде всего цены радуют невысокая стоимость! Радует безупречное качество. Чувствуется, что в каждои семена конопли вложена душа и огромная любовь! Красота названий конопли. Рекомендую!!!

  • 11 вересня 2018 23:14
  классно

  Семки тема, брал 5 сортов. Дошли быстро из 15 семок 13 взошли, норм результат

  • 19 квітня 2018 16:02
  проросло

  Заказывал у вас две семки Auto Black Jack Fem и две Jack47 Avto.Все взошло!!!Спасибо вашему банку.

  • 22 жовтня 2015 12:32
  Хороший сорт

  Растафарай господа растаманы!!!
  Black Jack Avto это мой первый сорт который я ростил в индоре.
  Так как перед этим мой аут потерпел фиаско, благодоря любителям халявы а курить барыжный шмаль нет никакого желания. Но мы не об этом!
  Вобщем решил я заморочится с индором. Так как в то время выращиванье в помещении для меня было темный лес.
  Я начал штудировать интернет и черпать инфу по теме. Вот
  так черпая по капле был построен бокс на шесть растений.
  Свет установил ДНАТ 400 в култюбе плюс досветка по 30w.
  На приток воздуха поставил два канальника по 105м3 на выход
  кинул канальник на 280м3. Наступило время выбрать сорт
  который буду растить. Решил растить автики ну а сорт выбрал
  наугад и не ошибся. Так и начал растить Black Jack Avto и
  Jack47 Avto.
  Семки были замочены в ватных дисках, и через сутки проклюнулись корешки, были высажены в горшки, а еще через
  сутки в боксе появились новые жильцы. Прорастание и
  всхожесть Black Jack Avto показал 100%. Вега прошла быстро и
  почти без проблем. Единственное была измена когда пригибал
  растихи по методу LST надломил центральную колу у одной
  растишки. Думал все хана, но растиха оклемалась и на выходе
  показала самый лучший результат. Цвести растишки начали гдето на 27-30 день. Вовремя цветения Black Jack пахнет не очень сильно. Растил в квартире без фильта, на подъезд запах не проникал но когда входиш в квартиру сразу чувствуется что ростет травица. Поэтому доступ в квартиру был ограничен.
  Запах был приятный что то типа древесный с нотками хвои,
  вобщем не ядовитый. На цвете престарался с удобрениями,
  вобщем залюбил растения. Траванул короче сильно, думал даже харвить раньше срока. Но решил попробовать очистить землю у растишей. Пролил горшки под проточной водой и стал
  ждать результат. И дней через пять растихи оклемались и поперли расти дальше. Захарвестил я их конечно недели на две позже от срока но результат при таком раскладе порадовал
  плюс-минус 50 грам сухого с куста. Шиши были плотные и липкие от смолы (как пахлава).
  Ну теперь о самом интересном о трипе!!!
  Убивает с двух пипеток приход индюшный. После пролечки дым стал мягкий и приятный на вкус. Но есть один побочный
  эфект СВИН ЖЕСТОЧАЙШИЙ. Я такого свина не ловил никогда.

  Сорт подойдет для новичков, прощает жесткие ошибки.
  Всем Мира и ровных гровов!!!

  • 20 квітня 2015 18:15
  отличный сорт

  я брал этот сорт и еще три на error-seeds. остался очень недоволен их семенами. error-seds обманули меня. обманывают.
  проклюнулись все 4 семечка, все по правилам - сначала марлечка, влага, тепло, потом стаканчик с дырочками для дренажа воды..в итоге - вылупились та все, но после посадки семян в стаканчик к лампе, свету потянулось только одно семечко (1 !). и именно Black Jack. где остальные? я не знаю. все были в одинаковых условиях.
  по отзывам приход от этого сорта хорош, но берите семена только здесь, на ganjaseeds а не на error-seeds : они меня обманывают и не перевысылают невсхожие семена, которые были выращены и посажены абсолютно по правилам для высокой урожайности.
  давайте еще дополню - попытался у еррор-сидс спросить чтобы они перевыслали мне семена так как прошлые были совсем невсхожими - так они просто тупо игнорируют все сообщения. и в асеньке и по почте. не буду у них больше заказывать - обманывают. лучше уж здесь заказать, на ganjaseeds. по качеству сортов соответственно ничего сказать не могу. так как все четыре купленные растения померли и никто не успел вырасти до половозрелого особя. но по отзывам этот сорт хороший. заказал семена повторно здесь на ганджа-сидс - все проклюнулись и вырасли в гроубоксе до цветения. приход и вынес с этого сорта хороший. но так как я брал его не для посмеяться а для медитаций - он показал себя с лучшей стороны и после покура было несколько часов счастья.
  кстати, курил не простым забиванием листьев в сигару с дымом а через вапорайзер. vaporiser voolcano тоже вместе с этим сортом показали себя отлично - вышел на несколько часов. замечательно

  • 14 квітня 2015 11:27
  errors

  я брал этот сорт и еще три на error-seeds. остался очень недоволен их семенами
  проклюнулись все 4 семечка, все по правилам - сначала марлечка, влага, тепло, потом стаканчик с дырочками для воды..в итоге - вылупились та все, но после посадки семян в стаканчик на улицу вылезло только одно (1 !) семечко. и именно Black Jack. где остальные? яхз. все были в одинаковых условиях. по отзывам приход от этого сорта хорош, но берите семена только здесь !

  • 26 січня 2015 17:12
  horosh

  Блестящий сорт, меня он удивил, всем советую, выросло все просто без проблем, подойдет новичкам, уход не очень большой нужен, но я же повторюсь для новичков подойдет, урожай хороший, спасибо за бонусы и скидку.

  • 19 січня 2015 13:18
  Отличный!!!!!!

  Отличный орех, обрадовал, накуривает отлично, растет без проблем, что еще нужно? всем советую!:D

  • 09 січня 2015 18:55
  ss

  Нормальный сорт, мне понравился, но в каждого свой вкус, но посоветую по пробовать. на любителя)

  • 08 січня 2015 13:09
  Класс

  не плохой сорт, брал месяцев 5 назад, все проросло эффект удивил мне понравился, возможно еще возьму, советую всем по пробовать)

  Контакти
  Київвулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
  Карта проїзду
  Пн — Сб 09:00 – 21:00
  Карта проїзду