• Огляд

  Насіння конопель Power Plant feminised - прекрасний посадковий матеріал, який при оптимальних умовах вирощування обдарує уважного конопляра щедрим урожаєм подовжених і дуже ароматних суцвіть з потужним психоактивним потенціалом. У генній "головоломці" стрейна домінує південноафриканська сатіва. Це означає, що листя будуть вузькими, шишки тонкими, а ефект надихаючим. Сходи стійко переносять спеку і не бояться різких перепадів температури, не стресують з будь-якого приводу і поглинають будь-яке запропоноване добриво.

  Висота рослин досягає 120 сантиметрів в індорі і до 200 сантиметрів в аутдорі. Стрімке зростання легко контролювати технікою SCROG або своєчасною підрізкою верхівки. Цвітіння триває 10-12 тижнів, як і потрібно гібриду з домінуючою сатівою. Стадія передцвітіння може затягнутися до 10 днів. Запах деревний з відтінками гашишного інтонації. Легко маскується.

  Походження конопель Power Plant

  В "крові" сорту Power Plant feminised криються сатівні гени, родом зі спекотної Африки. Гібрид наділений високим імунітетом, не боїться цвілі, гнили, а висока концентрація ароматних терпенів в смолі відлякує шкідливих комах. Рівень ТГК досягає 15%.

  Особливості вирощування конопель Power Plant

  Фемінізований Power Plant оптимізований для культивації не тільки в закритих просторах, але і в умовах відкритого грунту і дачної теплиці. Рослини піддаються всім відомим технікам культивації, добре клонуються і не вередують при переливах.

  З одного квадратного метра знімають до 650 грам сухих блискучих бутонів або до 800 грам з одного куща в аутдорі. Рекомендоване освітлення - 400-1000 Ватт Днат. Досвідчені садівники при вирощуванні стрейна використовують горщики від 10 літрів. У великих ємностях штам здатний повністю розкрити свій потенціал і порадує гровера якісним урожаєм з високими психоактивними властивостями.

  В якості поживної основи можна використовувати суміш крупного перліту, кокосового волокна, торфу або збагаченої грунту. У відкритий грунт сорт висаджують вкоріненою розсадою в заздалегідь підготовлені лунки, об'ємом від 15 літрів. Важливо, щоб нічна температура повітря при десантуванні сходів в грунт досягала 10 градусів за Цельсієм.

  Смак і ефект конопель Power Plant

  У пролікованих суцвіттях Power Plant feminised гармонійно поєднуються аромати ванілі, мускусу і фруктів. Дим м'який і залишає приємний солодкуватий післясмак. Ніжний ефект накриває дуже плавно і дарує приємну наснагу, радісне сприйняття світу і відкриває двері в світ креативних ідей і неймовірних відкриттів. Штам рекомендований для денного і вечірнього вживання. Підходить творчим людям при вигорянні або просто для дружніх вечірок.

  Медичні характеристики конопель Power Plant

  Цілющий потенціал культури дозволяє використовувати екстракти для усунення дратівливості, підняття настрою і життєвого тонусу. Знімає втому, стимулює апетит і усуває напади нудоти.

 • Характеристики
  Виробник: Ganja Seeds
  Гібрид:Нет
  Висота Outdoor:висока
  Висота Indoor:висока – до 150 см.
  Врожайність Outdoor:висока до 250 г з куща.
  Врожайність Indoor:дуже висока від 600 до 800 грамів на 1 м2 або до 550 грамів з куща.
  THC:Дуже високий – 20 – 24%
  CBD:Низький – до 0,5 %
  Цвітіння:фотоперіодний сорт
  Період цвітіння:7 - 9 тижнів
  Стать:фемінізований
  Тип:Sativa / Indica
  Генетика: Africa
  Час збору врожаю:з середини жовтня до початку листопада
  Культивація:Greenhouse, Indoor, Outdoor
  Смак, аромат: Ванільний
  Ефект:эйфория в релакс
  Медичний сорт:ні
  Для новачків:так
  Переможці кубків:да
  Особливості:допомагає побороти біль, м'язові спазми, стрес, тривогу, депресію, страх, безсоння і нудоту
  :середнє
  :South African
  :високе 600 - 800 м / 1м2
Код товара: 1658
  Buy Power Plant feminised Ganja Seeds
  У генної "головоломці" стрейна домінує південноафриканська сатіва. Це означає, що листя будуть вузькими, шишки тонкими, а ефект надихаючим.
   В наявності  Україна
  119,60 грн.

  4 reviews for Power Plant feminised Ganja Seeds

  4
  0
  0
  0
  0
  Середня оцінка покупців
  5 / 5
  5.00 із 5 зірок
  • 05 червня 2019 19:56
  Power Plant

  Здравствуйте. Огромное спасибо, получил конабис, ну очень красивые зёрнышки.Всё очень оперативно и спокойно. Успехов Вам.Теперь я Ваш постоянный клиент.

  • 20 березеня 2018 15:27
  Хороший магазин

  Хороший магазин

  • 07 березеня 2015 15:38
  Power Power ух ето супер сила

  Здраствуйте уважаемие товариши растамини!!! Готоел вам поведать о етот супер сорте которий перевернул мой взляд на канабис! Ето имено яркая африканско-американская сатива сатива которую должен попробивать каждий уважаюший себя растаман.
  Сорт Power Plant сочетает в себе уникальные ландрас генетики из Южной АФрики и Южной Америки В отличие от типичных сортов сативы Power Plant очень хорошо растет в помещении и, как известно, дает удовлетворительный урожай даже при низкой освещенности.
  Она на удивление легко приспосабливается к условиям выращивания, легка при культивировании и является хорошим выбором для начинающих садоводов. Материнские растения обильно обеспечивают гровера клонами. Черенки для цветения и ускоренного плодоношения можно поместить в гидропонную установку, в гроубокс и т.д., и это способствует уменьшению времени цветения.
  Power Plant хорошо отзывается на пригибание и это позволяет вырастить впечатляюще большую основную колу даже при недостаточном освещении. Во всяком случае, разреженное строение растения пропускает свет и позволяет хорошо развиваться и боковым побегам. Следовательно, вы не должны при отсутствии весомых причин пригибать центральный ствол, а только если высота растения начинает причинять вам излишние заботы, или если освещение оказывается недостаточным. Мы рекомендуем этот штамм для SCROG культивации и почти все растения могут быть легко перенесены для развития в установку SOG (море зелени), даже несмотря на ветвистость сорта. Сорт является слабопахнущим, и это одна из причин хорошего выбора для стелс бокса.
  Power Plant производит плотные смолистые шишки, которые венчают концы побегов. Соотношение шишек к листьям является исключительно хорошим и делает сбор урожая очень быстрым и простым. Этот фенотип с высоким доминирующим центральным стволом венчается центральной мощной колой и предназначен для высоких урожаев. Этот сорт также является хорошим выбором в качестве донора для клонирования и разведения. Центральная кола выглядит как “голкипер”. После вегетации на протяжении 4 недель под 400W Днатом в закрытом грунте высота растения составляет в среднем от 100-120см.
  Наибольшую урожайность сортовой куст Power Plant проявляет при развитии на уровне 100 см в индоре. Высотой растения можно легко управлять, выбирая более короткое вегетативное развитие, или купируя верхнюю почку. Растения развиваются по типично сативному стилю, в форме новогодней елки с боковыми побегами средней и большой длины. В конце цветения некоторые из них могут нуждаться в поддержке для тяжелых почек боковых веток снизу на уровне 2-3 междоузлия, и это необходимо сделать прежде чем переключать дальнейшее развитие на 12/12 цикл. Хотя можна начать сбор урожая с некоторых растений после 55 дней развития со стадии посадки, остальные растения могут по-прежнему развиваться и произвести за дополнительную неделю более обильный урожай (как правило, клоны заканчивают развитие раньше). Для ускорения созревания урожая также можно уменьшить световой период на 1 час.

  Этот сорт сативы имеет хорошую устойчивость к плесени, и это благодаря усилиям наших специалистов по селекции, которые свели к минимуму нежелательные генетические черты. При виращивание в аутдоре Зщцук Здфте может обеспечить высокий урожай на открытом воздухе и является одним из лучших штаммов для горячих, теплых, умеренных и тропических зон. . Ароматные бутоны издают сладкий мятный вкус, при употреблении этот сорт производит поднимающий эффект и производит медитативное состояние.. Power Plant также имеет эффект повышать настроение и вызывать положительные эмоции, все это в совокупности дает вам солнечный лутчик который всегда вас порожает и проходит сквозь вас . Теплота и непринужденность телесных ощущений в сочетании с социальной функциональностью не является редкостью при употреблении этого сорта.

  • 11 квітня 2014 10:50
  Весёлый эффекст

  Весёлый эффект!!! раньше никогда чистой сативы не получалось покурить))) Сенкс!!!

  Контакти
  Київвулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
  Карта проїзду
  Пн — Сб 09:00 – 21:00
  Карта проїзду