• Огляд

  White Russian feminised - справжній чемпіон фемінізованих сортів. Сорт формує середньої висоти рослину, на гілках якої ростуть щільні і вкрай потужні шишки. «Білий росіянин» отримав свою назву через кристалічний сніг, яким покривається рослина в кінці життєвого циклу. Як і всі з роду «Білих» стрейн відрізняється нокаутуючим ефектом.

  Незважаючи на переважання індічних коренів, штам має сильний запах в період вегетації. Багато хто відзначає, що аромат трохи втрачає свою силу в момент цвітіння куща.

  Невелика висота і гіллястість роблять гібрид бажаною знахідкою для любителів індорних сортів конопель, а рівень ТГК в 22% дозволяє штаму багато років тримати пояс переможця на всіх світових конкурсах.

  На сьогоднішній день штам налічує в своїй скарбничці безліч нагород і призів.

  Баланс листя і шишок стрейна - ідеальний, а розміри дозволяють заховати улюблену рослину від цікавих очей. Урожай не гігантський, але отримати 100-250 грам щільних індічних шишок зможе навіть гровер, який не володіє глибокими знаннями в ботаніці, а професійних коноплярів чекає урожай в 400-450 грам готового продукту на 1 кв. метр.

  Канабіс відмінно реагує на «тренування» і прищипування. Кущ може стати прекрасною материнською рослиною для клонів. «Білий росіянин» показує чудові результати при вирощуванні за допомогою техніки SCROG.

  Стрейн прекрасно переносить різні типи добрив і дуже добре відгукується на органіку. У період вегетації зростає неохоче і може здатися, що дуже повільно, однак турбуватися не варто. Як тільки мине стадія веги, рослина перетворитися в пухнастий кущ прикрашений безліччю суцвіть.

  Початківцю гроверу, який вперше бажає виростити фемінізований канабіс, необхідно випробувати саме даний сорт. Штам «Білий росіянин» - це легенда, яка дозволить відчути всю міць медичного канабісу, а всім своїм квітучим виглядом доставить масу естетичного задоволення. Якщо говорити про параметри куща, то представлений стрейн це «священний камінь канабісової алхімії», у нього рівні і ідеальні усі сторони.

  Родовід White Russian

  White Russian feminised має легендарних батьків. Штам був ретельно виведений селекціонерами шляхом схрещування всесвітньо відомого АК-47 зі стабільним клоном «Білої Вдови» (White Widow).

  Особливості вирощування конопель White Russian

  Як правило, White Russian feminised зростає невисоким і міцним кущем з короткими міжвузлами. На вегетативній стадії «Білий Росіянин» нікуди не поспішає і росте дуже повільно, але в період цвітіння набирає обертів і може подвоїти свої розміри. Цвітіння триває до 70 днів в залежності від фенотипу. Штам може повністю визріти на відкритому повітрі в середній смузі, якщо висадити розсаду в грунт в середині весни.

  Довідка! На сьогоднішній день існують три різних фенотипи White Russian feminised, які відрізняються періодом цвітіння і батьківськими генами.

  Стрейн показує прекрасні результати в закритих приміщеннях і в умовах відкритого грунту. Рекомендовані норми освітлення для вирощування в боксі складають:

  • не менше 100 ват на вегетативну стадію;
  • не менше 400 ват Днат на стадію цвітіння.

  Режим освітлення не відрізняється від вирощування інших сортів канабісу. Гровер отримає прекрасний урожай, якщо рослині на вегі буде встановлений режим світла 18 " 6, а на стадії цвітіння конопель 12 " 12.

  Канабіс виділяє приємний, але дуже інтенсивний запах, тому рекомендується оснастити свій бокс вентиляцією з вугільним фільтром, а в умовах аутдору підібрати місце приховане від очей випадкових перехожих.

  «Білий росіянин» дуже примхливий в питаннях вологості і різко негативно реагує на надлишок води, тому починаючому гроверу слід бути обережним з переливами і контролювати мікроклімат в боксі.

  Вирощування конопель White Russian вдома

  Фемінізований «Білий» найкраще вирощувати в об'ємних горщиках. Коренева система рослини стрімко розростається і любить просторі ємності від 12 до 25 літрів. Сорт прекрасно засвоює підгодівлю і навіть пробачить новачкові невеликі помилки, бо добре переносить перегодовування.

  Якщо рослинник планує використовувати добрива на всіх стадіях життя канабісу, то використовувати виключно магазинний грунт не слід. У ньому міститься велика кількість поживних мікроелементів і така концентрація (поживна земля + додаткові стимулятори) може привести рослину до загибелі.

  При культивації на органіці гровер отримає екологічно чистий і воістину медичний канабіс з високим вмістом ТГК.

  Довідка! Купуючи грунт в магазині, необхідно звертати увагу на показник рН. Оптимальний рівень сягає не більше 6-6.5

  Застосовуючи техніку вирощування SCROG, гровера чекає приємний сюрприз в 500 грам щільних шишок прикрашених маленькими діамантовими кристалами. З огляду на неспішний розвиток канабісу на стадії веги, не варто очікувати повного 100% заростання сітки при SCROG. Досить, щоб площа заповнилася на 50-60%, адже рослина відрізняється тим, що основну зелену масу вона нарощує саме на стадії цвітіння.

  Класичним освітленням для «Білого російського» є лампи 400-600 ват Днат, але при використанні ЕСЛ потрібного спектру рослинник також доб'ється хороших результатів.

  Довідка! Різниця в кількості врожаю вирощеного під лампами високого тиску (Днат) і енергозберігаючими (ЕСЛ) коливається в 15-22%.

  Канабіс дуже любить обдув, тому необхідно забезпечити свій бокс невеликим вентилятором або кулером, який буде підтримувати листя в постійному русі.

  Вирощування конопель White Russian на вулиці

  Єдиний мінус вирощування White Russian feminised в умовах аутдору - це запах, який виділяється рослиною. На ділянці в 20 соток конопля буде помічена усіма сусідами, тому слід проявити пильність і підібрати для висадки безпечне місце. Запах зменшується до початку цвітіння, але не зникає.

  Для аутдорного вирощування згодяться ямки на 15-20 літрів наповнені або органічним субстратом, або землею з магазину.

  Висаджувати пророщене насіння фемінізованого «Білого» можна вже в середині весни, а харвест настане в перших числах жовтня.

  Довідка! Рослина канабісу дуже теплолюбива, тому не слід її висаджувати у відкритий грунт, поки нічна температура не досягне сталості в +10.

  Незважаючи на велику кореневу систему, кущ рідко перевищує позначку в 150 сантиметрів у висоту, що робить його чудовим індічним сортом, який можна приховати від сторонніх очей.

  Щоб домогтися максимальних результатів і дозволити стрейну розкрити свій багатий потенціал, слід підгодовувати рослину різними «компотами» на органіці або ж добривами, придбаними у перевірених виробників.

  Смакові якості і ефект конопель White Russian

  Канабіс White Russian feminised володіє винятковою силою і міццю. Після вживання настає стрімкий енергетичний зліт, що супроводжується ейфорією. Після якісного польоту настає неспішне, але дуже тривале падіння. 

  Рекомендується утриматися від експериментів з дозуванням. Володіючи величезним генетичним потенціалом, сорт може змусити збліднути навіть самого досвідченого і досвідченого курця.

  Штам має приємний пряний аромат, який залишає солодкий післясмак сканкових нот.

  «Білий росіянин» маючи високий вміст ТГК в 20-22%, дуже сильно впливає на мозок, викликає підйом настрою, а іноді безупинний сміх. Чудово підходить для дружнього спілкування, а також підвищує концентрацію під час самоаналізу.

  Довідка! При вживанні гібрида багато хто відзначає відчуття байдужості навіть до самих, здавалося б, гострих проблем, а тому цей штам прекрасно допоможе розібратися в собі і зняти розумові блоки.

  Легендарна генетика дозволить відчувати дію канабісу протягом 3-6 годин. Почуття спокою й умиротворення буде супроводжувати курця протягом усього наступного дня.

  White Russian feminised використовують в медицині для усунення больових відчуттів будь-якого характеру.

 • Характеристики
  Виробник: Ganja Seeds
  Гібрид:Да
  Висота Outdoor:висока
  Висота Indoor:висока – до 150 см.
  Врожайність Outdoor:достатня – до 150 грамів з куща.
  Врожайність Indoor:середня від 300 до 450 грамів на 1м2 або до 200 грамів з куща.
  THC:Дуже високий – 20 – 24%
  CBD:Низький – до 0,5 %
  Цвітіння:фотоперіодний сорт
  Період цвітіння:10 - 12 тижнів
  Стать:фемінізований
  Тип:Indica / Sativa
  Генетика: AK 47
  Час збору врожаю:з середини жовтня до початку листопада
  Культивація:Greenhouse, Indoor, Outdoor
  Смак, аромат: Пряний
  Ефект:стрімкий енергетичний зліт, що супроводжується ейфорією
  Медичний сорт:ні
  Для новачків:так
  Переможці кубків:да
  Особливості:Стрейн відрізняється нокаутуючим ефектом
  :середнє
  :AK-47 x White Widow
  :низьке 300 - 500 м / 1м2
Код товара: 1691
  Buy White Russian feminised Ganja Seeds
  White Russian feminised - справжній чемпіон фемінізованих сортів. «Білий росіянин» отримав свою назву через кристалічний сніг, яким покривається рослина в кінці життєвого циклу. Як і всі з роду «Білих» стрейн відрізняється нокаутуючим ефектом.
   В наявності  Україна
  119,60 грн.

  63 reviews for White Russian feminised Ganja Seeds

  62
  1
  0
  0
  1
  4
  без оцінки
  Середня оцінка покупців
  4.9 / 5
  4.86 із 5 зірок
  • 06 травня 2024 21:28
  Прорастают не все(

  Заказывал ак47,хинду куш,Вайт рашен.По итогу -2 проросли,а 1-нифига( не проросла съёмка white russian как вы уже догадались( съёмка приоткрылась,вылез маленький корешок длинной 1мм,и все,так он пролежал ещё 4 дня и сгнил.Такая вот беда(слышал если какая-то семка не прорастает вы высылаете замену,я был бы признателен вам если так сделаете)

  • 30 квітня 2024 20:56
  Погарячился

  Посылка приехала,все норм,окончательный отзыв оставлю после харвеста.

  • 30 квітня 2024 01:53
  Прошло уже 5 дней,а заказ ещё не отправили,хотя в поддержке писа

  Резко негативный

  • 05 грудня 2023 23:32
  шишки топ вышли

  На веге оч любит азотные удобры. Так случилось что был передоз по ним. Но WR спарвился!
  А после SOG значительно увеличил урожайность. Шишки все в тирхомах. После употребления отлетел в нокаут часа на 4.) Однозначно в колекцию!

  • 05 червня 2019 19:53
  White Russian

  Получил свой первый заказ.Очень довольный вашей коноплёй! Всё аккуратно упаковано, посылка доехала быстро. Отдельное спасибо за скидку! Теперь я ваш постоянный клиент.)))

  • 31 травня 2019 12:58
  Russian

  Заказал получил, посадил. Жду результат пока. взойдёт.

  • 13 вересня 2018 16:05
  гггы

  Посылку получил , спасибо за бонусы. Пачка вся взошла, пока хорошо растут, бум ждать)

  • 17 серпня 2018 17:34
  доставка

  здорова в алмату через Ems могу заказать?

  • 17 серпня 2018 17:32
  в Алмату через EMS могу?)
  • 05 травня 2018 10:52
  Достовка

  Ребята подскажите у меня статус "ожидания оплаты" что это , а заплатить за заказ я должен при получении , я не понимаю что я должен сейчас за него заплатить что бы его отправили

  • 20 квітня 2018 13:33
  СИЛА СИЛЕННАЯ

  В Питере пить,в питере пить да побольше курить!Когда будет на складе?маякните как появится...буду ждать:(

  • 18 квітня 2018 01:58
  бубка

  беру свои негативные слова назад съездил не зря посылка успела прийти все получил.Такшто прошу прошения все вышло как и договаривались спасибо за бонусы. тока не вижу своих старых коментов но это к лутшему. Магазину респект

  • 17 квітня 2018 17:17
  получиллл

  Заказ получил в целостности и сохранности, все семена и небольшой бонус)) приятно правда,спасибо

  • 16 квітня 2018 13:02
  бубка

  я делетант в нэт покупках может сам чевото не знаю приеду отпишусь

  • 06 березеня 2018 19:53
  РАССАДА РАСТЕТ НОРМАЛЬНО

  нАЧИТАЛСЯ ВАШИХ ОТЗЫВАОВ И НАБРАЛ ЭТИХ СЕМЯН,УЖЕ НАЧАЛ РАСТИТЬ ИХ НА РАССАДУ В АУТДОНННУЮ ТЕПЛИЦУ, СЕМЕНА ПРОРОСЛИ И ДАЛИ ВСХОДЫ ОДНУ СЕМКУ ТОЛЬКО СИЛЬНО РАССКУСИЛ ЗУБАМИ НЕ ВЗОШЛА ВИДАТЬ ПОВРЕДИЛ, ТАК ВСЕ НОРМАЛЬНО ИДЕТ! СЕМЕНА ОТЛИЧНЫЕ ЭТОГО СОРТУ

  • 26 лютого 2018 17:33
  фемочки да чёткие

  подписываюсь под словамиФертиуу , семена действительно хорошего качества , девки 100% все что я брал тут

  • 23 лютого 2018 18:06
  #фемка отличная семена

  белорусский сорт ядреный сорт, трава убийца одним словом , сильная как поцелуй Джа.Растил ее от нескольких магазинов, но само запомнилась та которую брал на этом сайте семена, вот они реально яд

  • 19 лютого 2018 14:00
  DoDo

  годный сорт, очень сильный с него драп.За то растет тоже сильно и ровно, не напрягает.Растение не болезненное , ветвистое и с толстым стоволом.Семена у меня все повсходилдли.Поэтому респект вам ребя, еше на весну набираю у вас тут семочек

  • 07 лютого 2018 14:24
  ай эм гроувер

  Красивое растение.А я его еще покупать не хотел, сейчас 3я неделя цветения моим девочкам даю самое лучшее, и свет ДНАТ600 и аполоо400,гхе и прочие вкусняхи.Семена взошли сразу после посадки на 3й день и особых хлопот не доставали.Так поливал и все .Вот думаю тут же в магазине кали миста купить!

  • 31 січня 2018 18:36
  тоуу

  Белый Русский их этого шопа-это самый шикарнейший сорт что я вообще растил! вот это пруха!

  • 01 грудня 2017 05:18
  семки

  отличный сорт. ростил в ауте. респект магазину

  • 25 листопада 2017 16:33
  набрал семок)

  я по полной втарился))) почти на 367 уе набрал зерен))) у меня из теперь будет много,сам не знаю куда мне столько ,но набрал))) пусть будут,весной пару полей засею

  • 24 листопада 2017 16:10
  Черная Пятница руцлит и разруливает!

  Оеу шит! Классная акция замучена,цены то просто дешевле тока даром.!!! надо и себе сделать закупку ну чтоб на долго семян хватило.Черная Пятница руцлит и разруливает

  • 24 листопада 2017 14:16
  Лафа!

  Вот это акция! Спасибо за рассылку! А то пропустил бы такие скидки.
  ГС как всегда на высоте. Скидки к черной пятнице, да еще и +1 семка на каждые 15 евро в заказе!
  Так что воспользуюсь скидкой по полной!!!
  зы: весной заказал семки. спасибо за бонус ;).

  • 21 листопада 2017 16:57
  ()()(0

  Получил семочки что выписал их в четверг,быстренько доехали,оплата- отправка на следующее утро,отлично сработали ! суперовская не приметная упаковка, я доволен как слон!

  • 18 листопада 2017 17:12
  WR

  заказ пришел быстро, никаких проблем! За бонус отдельное спасибо) Посмотрим что выростит))))

  • 13 листопада 2017 16:31
  gfyrb-{JQQ!

  Всем ХОЙ! Получил семочки что выписал их в четверг,быстренько доехали,оплата- отправка на следующее утро,отлично сработали ! суперовская не приметная упаковка, я доволен как слон!

  • 09 листопада 2017 15:01
  отзывы магазину!!!!!!!

  Мои только хвалебные отзывы магазину,семена отличные,присылают все четко и без задержек, выращивал правда из ихних семак всего пару раз ,но кусты были на славу и очень сильные травы расли с них,шишки ломали ветки!

  • 07 листопада 2017 12:56
  WW+AK47+LR

  Угрюмый Беларус боится аута т.к. подвержен плесени и требует много света, годен для индора.
  Очень вонючий, мощный релакс, свин и сонливость.

  • 06 листопада 2017 15:10
  так

  Привет комрадосы.Я получил очередную посыль от этого магазина семян.Вторая моя закупка , но чую не последняя))) аут показал что семкам этим можно доверять вполне и не парится и не тратить деньги на забугрные пендоские магазины.Сдесь местами генетика встречаеться даже лучше чем у тех импортных.

  • 30 жовтня 2017 18:05
  cdty7777777777777777777

  Наконецто!! семки проросли и мои малышки уже нежаться под эселками в маленьком боксике .Семечк долго всходили 3 е суток почти,я лоханулся и поставил их в прихожке на коно а там +15 температура была хоть и солнечно,только занес в боксик - они на утро проросли! сами причем ,я в первые тут купил семочки и растить пробую ,и чета очконул семки прикусывать или пилить,и вот надо же не одной не запортачил,все поднял в рост.

  • 26 жовтня 2017 18:14
  semena

  Забрал на почте свой очередной заказ.Спасибо за скорую отправку и за небольшой бонус.Приятно все же.Семки белогорусского - на вид даже внушают уверенность что растихи будут сильными а драпп- пручим до нельзя)

  • 23 жовтня 2017 15:55
  Ампельговооритдело

  Заипателькая конопля растет из семок! не поверил пока не проверил.Но об этом свидетельствует мой урожай с качеством на твердую 5! я теперьтолько тут буду семена брать.Не переплачивая импортным магазинам в три дорога за никчемные семки.ГАНДЖАСИДС-РУЛЕЖНЫЙ СИДС!

  • 17 жовтня 2017 14:18
  вапролджэ

  Приобрел у вас white-russian-fem с месяц назад.руки дошли только сейчас до засева.пока сказать могу что из 10 семян не взошло 1 шт,ну и на вид она была какаято светлая с точками.Все остальные ее товарки сейчас нежаться под двумя 600 ками дната и чувствуют себя хорошо.Пока могу сказать что отправка у вас на 5 с - ,семена на 5- ,что два минуса дают огромный плюс)) Хочу еще товарику своему с лднепропетровска прислать в подарок к НГ ваших семян каких нить автоцветов.Что и сделаю) Витаю вас хлопци.Дуже гарна крамничка!))

  • 11 жовтня 2017 14:15
  семена отличныекачественные

  Хочу сказать вам спасибо за быструю отправку и качественный товар,семена замочены в солфетках и уже проросли ,иду высаживать.Моя золотая осень будет сказочной и новый Год тоже) гровить буду под лед 400 и днат 250 ,По рекомндации Кипра взял этого" белогорусского" штамма конопли , 6 семечек ждут своего часа в горшки идти! по позже еще отпишусь вам о результатах роста на форуме даже может быть.Работайте Бразы на зависть всем!

  • 09 жовтня 2017 15:33
  гроволю белых русских

  Прикольный сорт.Сейчас моим растениям уже по 2 недели они по 35 см в росте, пол пока не показали рановато еще,но немножко пахнут так кисленьким и стволики у них уже с мизинец толщиной.! когда приехали семена отсюда я малость приуныл они мне мелкими показались и какими то белыми как незрелыено проросли за суткит всего а когда высадил они на утро повылазили на поверхность! Гров продолжается и что то мне кажется это будет супер трава! Магазину процветаний и много клиентов не дураков и зануд! МИРЬ ВАМ ВСЕМ!

  • 03 жовтня 2017 15:03
  семачки из магазина просто отличные

  взял 3 ореха, один пропал, Второй закинул в 10 л вазон, а второй в плоское 65 л корыто с Wарра- то что было дальше просто жесть я думал бокс высотой на 150 см просто треснет лампа начала жечь листья, а цветом и близко не пахло, психонул порубал все верхишки, и так этот процесс затянулся с этим кустом на 5 месяцев. проблема с солевой удоброй то что идет по NPK далите на 2 ачень хороший результат с АКЧ, на днях буду пробовать, общий обьем с большого куста около 50 -60 гр , с 10 литрового 40 точно есть, про эффект -больше счем нормально пока что.А там посмотрим.

  • 01 жовтня 2017 20:54
  я растила эти семечкми впервые

  Мне и моему парню очень пришелся по душе этот сорт,я вырастила его ,я смогла! Немного повозилась с ним но то была моя бочинка,я удобрений насовала палочек в горшек и передозировала ими цветочки.Но потом поняла в чем дела и удалила их,пролила водичкой и только потом по листикам кормила плантофолом.Вот мой урожай курим в двоем.Если бы вы знали какой у нас потом с ним секс))

  • 30 вересня 2017 19:12
  сколько коментов накатали!!))%%

  Во какое оживление по коментариям к сорттам)) наконецто все простнулись и немного вышли из тумана после харвестов аутдора) гг.Я свои 5 коп тоже вкину в общуюкопилку.По семенам- нормальные,качественные,спелые
  по магазину- ровненький не мусарской,шустрый магазин
  по ценам- низкие
  по качеству продукта- на высоте
  буду ли я еще тут заказывать? скорее да чем нет))

  • 26 вересня 2017 14:14
  сильно,сильно!

  Пожалуй и я выскажусь по поводу этого сорта от Ганджасидсовского магазина-
  я приверженец белой конопли,считаю все сорта с приставкой "белый" очень сильные,переьбрал и перепробовал их дофига от разных банков,но суть в том что я растил в этом сезоне в тепличке белогорусского с этих семян,должен вам сказать,что это самое сильное что я курил за последнии 5 лет!

  • 25 вересня 2017 12:30
  опапули опапа

  Этот Белорусский сорт-самый сильный сорт что я курил.Глаза крассные,сушит как чуйка,прет как с бульдозера,держит долго и плотнячком не давая расслабится)) зато 2я часть прухи- мягко не навязчивая лень с желанием позалипать в игруху,поесть вкуснях и потрогать свою девушку за попку и сисечки)гггг .Я перепробывал много банков что продают белогорусского,но растения которые выросли из семян от этого магазина- просто фантастика! я сделал 2 напасика и не мог встать со стула мин 40! если у вас все такие семена крутые - я ваш покупец на долго!От магазина только хорошие впечатления ! суперовский магаз!

  • 18 вересня 2017 13:52
  Тема,темная!

  Позвольте вам парни из магазина пропеть хвалительные диферамбы!!!!! Я в мае этого года купил у вас этих семочек белого русского и высеял в парничке на окараине огорода.Позавчера я спилил половину урожая потому что начитался так делают когда хотят разнопланового стафа с одних сортов.Дунули мы с приятелем и на 3 часа залипли в приставку рубиться в соньку,это просто непередаваемо! переживали все жизни и приключения персонажей .потом навернолу так жеско что позасыпали,а по мне так просто вырубило видать нас.но тяга понравилась! отличная трава! Если все такие у вас семена дающие такой подьем,то я еще наберу семок чтоб и в системнике попробовать вырастить небольшие кустищки))

  • 12 вересня 2017 14:48
  OOO

  Очень люблю приход от этой травы, пробовал несколько раз у друзей, потом решил вырастить сам. Искал и покупал в разных местах, но не всегда получалось с урожаем. А здесь доставили реально классные семки, с ними все получилось легко, травы наросло просто стог!!! не все еще схарвил,только половину и завален весь гараж сушкой)) мне нравится такой расклад.Не зря по весне мне посоветовали ваш магазик ,теперь травы- дымить не передымить! вам спасибо огромное ,я ваш на постое клиент на семена

  • 14 серпня 2017 13:14
  успехов

  Оу поцаны,это самое клевое что я тут заказывал,а заказываю я уже не однократно и много раз по самым разным магазинам.Но остановился на этом по нескольким причинкам,1я-это цена демократическая 2я - это качество семян,зрелочсть семян что не мало важно ,да.3я- это потому что нормас относятся всегда к клиенту и многих как говорится помнят и как товаприщу относятся хорошему.Вот для таких бро не жалко денег за их продукцию.Вы к нам с душой,а мы к вам с деньгами))
  Вот еше мне ваши фемки нравятся ,всегда и проростают хорошо и быстро,без гиморойно можно так сказать ,и еще отличительная деталька,я вот с них с фемок с магазина этого не разу не ловил гермов у себя , и другане своему покупал он тоже любитель фемок ,у него тоже не было не разу огермливаний ,это говорит о большом стрессоустойчивом генотипе семян из этого магазина.
  Хотя я еще за всем слежу ,ну там что б стрессов не было и косяков ,а друганя мой косячит напрополую))) и удивительно -фемки не гермятся.Короче подытожу так- я завсегдатай вашего сид банка,мне тут по нраву))Успехов вам в труде и поменьше проблемных покупателей!

  • 04 серпня 2017 20:17
  АТПАДНОЕ ТРАВО

  возьмите этих семян не пожалеете,убийственная травка просто,и растет на ура,крепкая как черкесская шашка!

  • 31 липня 2017 16:05
  оущит

  Сорт отличный, высокий, не густой, урожайный, после пролечки приобретает оранжевый оттенок, вкусный очень, вставляет так что язык заплетается (сильнее чем g13), глаза красные, через 2 часа после одного водного (два не советую) пробивает на сон. У кого проблемы сном самое оно.

  • 29 липня 2017 14:11
  ниплохо я гровлю

  Коллективу магазина огромнейшее спасибо)) !!!! Заказывал тут первый раз и автики, и фотики регуляры, сезон получился вообще нереальным!!!!

  • 01 липня 2017 16:48
  кукуськи

  я брала 8 таким семечек по маю месяцу .,у меня не взошло 2 штуки,но то ерунда ,сейчас мои 6 растих по сути огромные деревья!! вот что навозец делает !!

  • 06 червня 2017 15:12
  reh.infrtn

  Хуясе это йад!! поакуратнее с ним хлопцы!!! словил вчера бледного с банки,пилять я 15 лет шаблю и такое только с первых покуров помню.Это реально сильная травушка-муравушка !Пепец отцы основатели,хдетакую генетику убойную берете?

  • 30 квітня 2017 08:44
  бледного ловили

  акуратне с этим сортом.Я тут купил семечки и вырастил 3 куста под днат 600,вчера достал с пролечки и кент мой куранул колпачек,а на 2м колпаке впоймал бледного.))не реально сильная дудка))

  • 25 березеня 2017 11:52
  класс!

  хорошие семена! всхожесть порадовала!

  • 25 березеня 2017 10:33
  сенкс

  Спасибо бразы за быструю отправку заказа! отпишусь по оконцовке своего грова,что вырасло!

  • 04 березеня 2017 15:24
  1

  Сделал ХВ не взвешивал но прилично. Не выдержал в напере досохла. Порадовала. Вкусная, дерзкая, убойная. Ростил в 5л. ведре ДНаТ 400Вт. Высота 1.3м Взял два клона снее, клоны в 7л ведра посадил и делал ScrOG. Результаты просто фантастические расщитываю на 1г с 1Вт. Классный магазин! Всем советую.

  • 30 січня 2017 13:08
  виды конопляных кустов сорта самый слабый

  где такое найти?

  • 19 січня 2017 15:47
  сколько можно держать на веге

  сколько можно держать на веге

  • 13 січня 2017 09:26
  какой нужен горшок для конопли

  какой нужен горшок для конопли?

  • 22 грудня 2016 10:36
  тонкий стебель после проращивания конопли

  почему тонкий стебель после проращивания конопли?

  • 16 грудня 2016 16:26
  про полив

  сколько поливать марихуану?

  • 09 грудня 2016 12:24
  хочу спросить про этот сорт

  можно выращивать на улице летом?

  • 09 квітня 2015 23:36
  заказ

  хотелось бы знать полную возможную технологию выращивания в бытовых условиях, полив, свет, размер горшка, грунт, удобрение, температура, снятие, хранение урожая, можно ли выращивать в течении года

  • 19 січня 2015 13:36
  Отличный

  Поддерживаю коммнт ниже, меня лично очень удивил, всем советую хороший орех!!

  • 18 січня 2015 14:36
  Вайт Рашн

  Удивит каждого!!!
  Жаль фотки закинуть нельзя..

  • 14 січня 2015 17:14
  чисто поржать

  Отличный сорт для любителей словить ха-ха в компании. Эффект умопомрачительный и длится до 3-х часов.

  Награды White Russian:
  1st Cannabis Cup ’96 — награда в категории Bio
  2st Cannabis Cup ’97 — награда в категории Hydro

  Из этих семян получаются действительно фантастические растения по эффекту и внешнему виду. Белый русский отличается средней высотой и очень смолистыми шишками (кристаллы появятся через 4-5 недель цветения). Из за заявленных сильных показателей, растение имеет достаточно мощный аромат как в период роста, так и вовремя цветения.

  Белый русский родом из Нидерландов. Этот сорт пользуется популярностью среди гроверов. Что вовсе не удивительно, так как WR обладает высоким содержанием ТГК, мощным эффектом и большим количеством плотных смолянистых шишек. White Russian — один из лучших сортов конопли на Земле, благодаря превосходной генетике. Родителями «белого русского» являются AK-47 и White Widow, именно они наградили этого «ребенка» такими прекрасными характеристиками. Из-за стабильной генетики White Russian, вам даже не придется прилагать особых усилий, чтобы вырастить этот сорт.

  White Russian применяют для стимуляции аппетита и контроля боли. Данный сорт является стимулирующим средством и поможет расслабиться. Высоко эффективен при депрессиях.

  Будьте осторожны, потому что растение во время цветения и роста, издает довольно устойчивый и сильный запах. При выращивании White Russian в домашних условиях, запасайтесь фильтрами.

  Белый русский — классическая индика с сильным и длительным эффектом, направленным на «мозг», а не на тело.

  • 12 січня 2015 14:57
  30

  Вообще Класснючий сорт очень понравился всем советую)

  • 09 січня 2015 14:38
  10

  Ахирительный сорт укуривает как надо надо еще брать пока есть, советую всем на пробу взять, даю 100% Вам понравится))

  • 07 січня 2015 15:40
  niceeee

  взорвали 2 банки и афигели, очень порнравился будем брать повторно))

  • 29 грудня 2014 10:29
  отзыв

  Офигительный сорт пробовал после двух колб уходил в полет)) очень был доволен

  • 09 квітня 2014 01:03
  Отзыв

  Вообще кайфовый сорт! Я его второй год сожаю и курю, сожаю и курю... Так эти бошки так усаживают что невозможно даже встать чтобы воды попить)))

  Контакти
  Київвулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
  Карта проїзду
  Пн — Сб 09:00 – 21:00
  Карта проїзду