• Огляд

  Лише поверхове вивчення історії створення даного гібрида, може дати помилкова думка, що перед нами простий крос двох стрейнів Santa Maria і Lowryder. Насправді ж, селекціонери банку насіння GanjaSeeds виконали багаторазовий мультикросс цілого списку сатівних і індічних генетичних ліній, який можна навіть назвати інбредним. Адже брідери схрещували той же клон Санта Марії кілька разів, в тому числі і двох різностатевих особин в одному кросі. Вся ця складність була сповна виправдана успіхом карликового стрейна серед коноплярів різного рівня підготовки.

  Общие характеристики конопли Lowryder #2

  Рослина з споконвічно бразильським корінням встигає повністю пройти всі фази життєвого циклу від насіння до харвесту за менш ніж сімдесят днів (при оптимальних умовах гровінга). Насіння фемінізованого auto Lowryder #2 feminised конопель виростають в скромні кущі заввишки до півметра метра з масивними суцвіттями. Шишки конопель істотно відрізняються кольором від листя та стеблової частини. У плані врожайності не варто очікувати рекордів, але свої 300-500 грамів класного канабісу ви обов'язково зможете отримати. Якість сухої речовини у гібрида стабільна. Забійних показників також не дочекаєтеся, але у стрейна дещо інша перевага - гармонійне поєднання часток фітоканнабіноідов. А це трохи відрізняється від інших психоделічних тріпів.

  Вирощування конопель Lowryder #2

  Коноплярі, які вже випробували даний штам на практиці, заявляють, що перед нами один з кращих сортів для початківців. Фактично, у вас може не бути ніякого професійного обладнання та навіть лампи для вирощування конопель. Проте, головне не чіпати суцвіття і давати кущам формуватися самостійно. Грубо кажучи, не заважайте каннабісу розвиватися, і він обов'язково віддячить вам за сезоном. Стрейн стабілізовано під індорне культивування, але якщо ви прихильник відкритого грунту, то можна зайнятися і аутдорними дослідженнями.

  Медичне застосування конопель Lowryder #2

  Сатівна частина марихуани Лоурайдер #2 прекрасно справляється із завданням відновлення позитивних емоцій і буде гарною підмогою в боротьбі з меланхолією або депресією. Енергетичний посил канабісу здатний дати бурю вражень тим, хто знаходиться в стресі або відчуває психологічну втому.

  Запах, аромат і ефект конопель Lowryder #2

  Під час гровінга коноплі практично не пахнуть і лише після усушки можна відчути дражливий аромат фруктів і кавових зерен. У димі ці тони слабо реалізовані. Солодкуватий - так можна охарактеризувати смак марихуани. Ефект підбадьорливий і тонізуючий, який надає релакс згодом. До карнавальних танців не дійде, але мозкова активність буде точно підвищеною.

 • Характеристики
  Виробник: Ganja Seeds
  Гібрид:Да
  Висота Outdoor:низькорослі
  Висота Indoor:низькорослі – до 80 см.
  Врожайність Outdoor:достатня – до 50 грамів з куща.
  Врожайність Indoor:середня від 200 до 300 грамів на 1м2 або до 100 грамів з куща.
  THC:Високий – 16 – 19%
  CBD:Низький – до 0,5 %
  Цвітіння:автоквітучий сорт
  Період цвітіння:7 - 9 тижнів
  Стать:фемінізований
  Тип:Indica / Sativa / Ruderalis
  Генетика: Lowryder
  Час збору врожаю:в залежності від посадки
  Культивація:Greenhouse, Indoor, Outdoor
  Смак, аромат: Кавовий
  Ефект:підбадьорливий і тонізуючий, який надає релакс згодом
  Медичний сорт:ні
  Для новачків:так
  Переможці кубків:немає
  :низьке
  :низьке 300 - 500 м / 1м2
Код товара: 1745
  Buy Auto Lowryder #2 feminised Ganja Seeds
  Насіння фемінізованого auto Lowryder #2 feminised конопель виростають в скромні кущі заввишки до півметра з масивними суцвіттями. Шишки конопель істотно відрізняються кольором від листя та стеблової частини.
   В наявності  Україна
  83,60 грн.
  119,60 грн.

  33 reviews for Auto Lowryder #2 feminised Ganja Seeds

  33
  0
  0
  0
  0
  1
  без оцінки
  Середня оцінка покупців
  5 / 5
  5.00 із 5 зірок
  • 05 жовтня 2022 22:56
  Получил чётко.

  Заказываю второй раз,всё в огнях с первым заказом, отпишусь ещё раз, после получения заказа и проращивания сразу отпишусь как всё проходит.)))))))))))
  По первому заказу всё пришло в вовремя и с бонусами,теперь жду второй заказ.)))))))

  • 08 жовтня 2020 16:48
  Спасибо

  Спасибо менеджерам за оперативность и магазину за качество. Попробовал ваш Лоурайдер, я не ошибся в выборе. Хотя по паспорту был кофейный запах, я его не ощутил. Но, возможно пролечка раскроет его. Пока жду. В целом выращивание не принесло неудобств. Растишка развивалась стабильно и ровно. Покупал на пробу одну семку. Ближе к новому году возьму еще и может еще что из ваших семок попробую. Магазину уважение.

  • 04 червня 2019 19:43
  kjhg

  Спасибо Вам за работу!!!! Система работы на высоте.
  Цены очень доступны, все семена конопли Auto Lowryder2 feminised отличного качества, буду рукодельничать. :)
  Я еще вернусь в этот чудесный магазин.

  • 23 травня 2019 10:48
  Благодарность магазу

  Магаз просто супер!вчера заказал сегодня уже доставка.Быстро ребята работают молодцы.

  • 10 квітня 2019 16:33
  ШИШИ ТОП !)

  Сорт прям по мне, шиши огонь ! модераторы уважуха вам ! доставка быстро ! семки все поднялись ! деревце надолго осталось в моём сердце ))) Ganjaseeds спасибо вам !)

  • 08 березеня 2019 11:37
  5 за отношение к клиентам

  Дали этот сорт в подарок, спасибо! Будем смотреть. Все семки которые я здесь брал - без проблем! Люблю Amnesia и LemonSkunk шикарные сорта, только на этом сайте все сорта по гинетике отличные.

  • 13 вересня 2018 16:10
  топ

  Этот сорт топовый, мне лично заходит, как теща под лед, всем советую!

  • 19 липня 2018 18:19
  Советую категорически.

  Вещь. Семена сразу в горшки и в бокс. Через 3 дня показались. Сейчас уже 28 дней отлично растут, началось цветение. Неприхотливые. 18/6. Полив раз в 3 дня.

  • 24 серпня 2017 18:17
  жжжжжжжжжууууууууу

  Благодарю,получил семки.Сейчас допиливаю системник,осталось горшок пристроить и можно будет Лориков посеять) у всех конец сезона,а у меня еше одно начало сезона) Упаковка на славу сделана) еле разорвал ее) -бляброня! но самое главное -не паливная посылка,нормас!вам процветания и нормальных клиентов

  • 21 серпня 2017 12:48
  Оплата и доставка

  Добрый день, пока с заказом определяюсь. Есть вопрос, я нахожусь в Китае, сможете отправку осуществить в Гонконг? Могу оплатить через Western Union?

  • 06 травня 2017 07:01
  Уходит в высоту

  Ребята, здравствуйте
  Скажите пожалуйста, почему уже третий орех при выращивании куст уходит в высоту на 100 см
  Хотя в первый раз было норм, около 50 см, при тех же условиях
  Поменялась генетика?
  Высокие кусты мне не подходят, ответьте пожалуйста

  • 03 квітня 2017 15:57
  ну пришли!

  а как их прорастить? так же как и любые семена? где узнаить?

  • 15 грудня 2016 10:58
  конопля

  как прикрепить вытяжной вентилятор в гроубокс системник

  • 29 вересня 2015 17:34
  Все пришло!)

  Посылка пришла и подарок в 3 семки тоже положили)сейчас ишю гроубокс где нить недорогой купить,может кто подскажет где купить?

  • 18 червня 2015 15:25
  всё норм

  Семена пришли и уже прорастают,ЖАЛЬ ЧТО ОБЕЩАННЫЕ БОНУСНЫЕ НЕ ПРИШЛИ (((

  • 02 квітня 2015 23:55
  ой ой

  35 день все девочки . похожи на кактусы . росту в 5 литрах видимого дискомфорта не испытывают я ка кхозяин доволен атими катусами всем рекомендую семена нормальные.

  • 07 березеня 2015 14:16
  auto Lowryder2

  peace brothers ! Давно я хотел попробывать каких-то супер авто с непревзойдёним ефектом , не просто повтикать под индичними стрейнами или автики в которих есть просто генетака лорика 2.
  Так я предпочитаю мочнейшие сативные , психоделичкие сорта или же их гибриди с большим процентом присутсвия сативних генов.И вот смотрю уже несколько последних лет все ганджя магазине нашей больший страни заполонили множество автоцветов с разними характеритиками в обшем, ну все такие первие котроре появились у нас автики ето конечно же Лоурайдер и Лоурайдер2.Мое знакомие товарши коноплеводи мне посоветовали обратить свое внимание в первую очередь не на первой представителя автошколи , а как рас на второгоЛоурайдера !
  И так после такого представление не заказать ету автобомбу я не смог! И еше в далеком 2010году заказал впервые етот сорт на ganjaseeds.org. Тогда я еше и не верил што весь цикл етого самоцвета всего 65-70 дней от посадки, не верил потомушто некогда не ростил авто до сих пор. Ну ето предсавитель перевернул всё в моем понимании гроуканабиса.
  Вегетативная стадия развития в етих прекрасних девочёк всего 20-21 день.девченки лирика2 с полом определяються где-то 15-16 дней, а вот пацанёнки еше раньше всего за 13-14 дней! В висоту етот чудо лорик достигает максимум 50см в боксе(на улице еше больше - ну сечас не про аут) Ростение ростёт очень широким, распахнутим с множеством бокових ветвей.Лорик 2-ой лутче виращивать под такими гигантами как днат ! так как пол другими лампами например есл вихлоп буде гораздо меньше . Как по мне так в два раза точно.Запах и аромат у него просто непревзойден очень яркий и вкусний ( ну теперь приблизительно все авто погожий запах на лорайдери1 или 2 , так как все новие семена конопли имеют их в всоей генетике полюбому) Ето растение в сухом виде имеет минимум 40г сухого веса шишек ну если по днат 400 как я ставил и в 5-ти литровие горшки. Ну на конец про самое интересное < а именно про ефект : Ето прилив сумашедшей сексуальной енергии с ярковираженой ейфорией, ета девочка завтавляет вас летать и парить так как на одном месте сидеть не получаеться несмотря на то што в конце трипа оно немного раслабляет. Одним слово самое мошное што я робивал с сативних автоцветом и самое прийтное рекомендую все ценителям прекрасного!!!

  • 30 січня 2015 15:12
  tysec

  Отличнийший сорт, мне очень сильно поравилс, всем советую, спасибо за хороший бонус и скидку, все шикарно, семи пришли быстро качество вышее, беру уже не первый раз, так что советую этот магазин всем, он прекрасен)

  • 23 січня 2015 16:44
  Советую

  Очень хороший сорт, проросло все отлично, пришло быстро + бонус получил, спасибо все классно, качество на высоте как всегда!!! буду еще брать, советую..

  • 22 січня 2015 14:58
  Temka

  Очень все быстро пришло, мне это понравилось, семки качественные уже пустили ростки) вообще шик, жду уже не дождусь когда на пробу можно будет срезать) Всем своетую этот магазин!)

  • 20 січня 2015 15:30
  Найс

  Очень класссный орех, пришло все быстро и качествено, уже пустило ростки и я капец как рад, спасибо за бонусы, очень понравился ваший магазин, всем советую это сорт, он убойный)

  • 15 січня 2015 14:50
  Крутой

  Хороший магазин, все пришло быстро и организовано, еще и бонус получил, спасибо, качество на высоте, семки уже ростки пустили, жду не дождусь когда можно будет срезать на пробу!!)

  • 14 січня 2015 16:28
  s

  Хороший сорт, обрадовал очень, спасибо за бонусы и скидку!!

  • 13 січня 2015 10:55
  Отзыв о сорте

  Этот сорт очень обрадовал . Из автоцветов однозначно один из лучших .

  • 12 січня 2015 14:20
  sec

  Отличный сорт, прооросло все на ура подкуривает тоже класс просто!) советую всем_))

  • 09 січня 2015 14:49
  classss

  Вообще бомба, взрывает бошки как надо, спасибо за бонус и скидку, магазину большой респект!!)

  • 08 січня 2015 18:50
  Найс

  Суперский сорт обрадовал вол всех планах))

  • 08 січня 2015 13:04
  sss

  уже буду 3 раз брать это сорт, очень хороший постоет все клёво, убивает вообще круто)) Отдельное спасибо за бонусы!!)

  • 29 грудня 2014 22:45
  Огонь

  отличный сорт, быстро растет, харвест сделал на 61 день под ЭСЛ. Очень доволен

  • 22 липня 2014 12:02
  семки клевые

  вот хочу посоветовать всем взять етот сорт! семки отпадные))

  • 28 червня 2014 16:18
  очень вкусный сорт!

  высадил уже 2 й раз Лорикоф .чем классно еще-я с Лориковф 2 урожая снимаю за лето!! ну и трава -нисчак !! как тут писали- тянет подругу почпокать сразу как покурю)

  • 19 червня 2014 18:00
  ТЫЦ

  ловрайдер - это нечто!! это такая вкусная и красивая ростиха!!!
  что нравиться так это тяга от шишек ... курю и так потом свою подругу сексЮ))... это канапляный афродизиак!!

  • 03 червня 2014 18:08
  Гроукомпакт

  Этот сорт всегда сажу, даже не знаю чего. Боюсь новые сорта пробовать с него начал и мне понравился. Плюсы - сила, скорость, скрытость в ауте. Минуса - мало урожая.

  заказываю 2 года по оптовым ценам. Всем доволен. кто сомневается посмотрите мои репорты на Ganjalive.org

  • 03 червня 2014 16:43
  Лорик

  Высадка была в прошлом году в на востоке Украины. Урожай собрал в августе, собрал бы раньше, но высадился поздно. в среднем от 30 грамм с куста. чистых шишек. Семки марихуаны пришли всего за 4 дня. из 10 орехов проросло 9, выросло до харва 7 всего. Я думал рост будет ниже значительно, но в среднем около 60 см были. поливал водой с перегноем и вокруг бурьян обрывал. Ухода толком не было. Собрал урожай и высушил на чердаке, и кинул в морозилку. Поехали на море на 3 недели, взял только шишку жирную ссобой. Хватило ее на 5 дней постоянного покура. А после приезда и пролечки, можно курить вообще один мокрый. Ожидай новый заказ на Лорик2!

  Контакти
  Київвулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
  Карта проїзду
  Пн — Сб 09:00 – 21:00
  Карта проїзду