• Огляд

  Auto Issyk feminised - унікальний індікоа-домінуючий гібрид від досвідченої команди генетиків сідбанка BangSeeds. Стрейн відрізняється невибагливістю до умов культивації, незворушністю перед погодними примхами, а також має високий імунітет, який дозволяє йому протистояти епідемії цвілі і гнилі. До переваг культури можна також віднести концентрацію тетрагідроканнабінола в смолі - 21%, що досить багато, враховуючи, що сорт автоквітучий. Також позитивною стороною стрейна є відмінний солодкуватий аромат.

  Цвітіння рослин триває 10-12 тижнів. У висоту кущі досягають 100 сантиметрів в умовах гроурума, а на вулиці можуть витягуватися до 120-130 см.

  Даний сорт канабісу поступливий і не вибагливий. Якщо початківець садівник ще не вирішив, яке насіння конопель замовити для першого грова, то даний штам - кращий вибір. Рослини самостійно перейдуть в фазис цвітіння незалежно від тривалості світлового дня і не зажадають до себе зайвої уваги і турботи.

  Походження конопель Issyk

  Фемінізовані насіння конопель автоквітучого стрейна Issyk були отримані генетиками в результаті схрещування унікального стрейна Mazar з Ruderalis.

  Особливості вирощування конопель Issyk

  Перед висадкою в грунт, насіння конопель auto Issyk feminised рекомендується попередньо замочити на 12-24 години в воді і проростити між вологими ватними дисками. Така процедура дозволить домогтися стовідсоткової схожості. Коли "горіхи" проклюнуться, то їх делікатно (пінцетом) пересаджують у великі горщики від 6 літрів на глибину не більше 0,5-0,7 см. В якості поживного субстрату використовують суміш кокосового волокна з перлітом і збагаченим грунтом (в рівних пропорціях) .

  Рослини добре тренуються, піддаються техніці SCROG і LST. При висвітленні від 250 ват Днат гровер зможе зняти до 800 грам сухих ароматних бутонів, покритих щедрим килимом блискучих трихом. Погодьтеся, що такий показник врожайності - рекорд для автофем.

  Смолистість цього сорту канабісу відкриває перед гровером можливість виготовити чудової якості гашиш зі стриженої на харвесті листя.

  Аромат і ефект конопель Issyk

  Висушені шишки цієї культури виділяють приємний аромат східних солодощів з відтінками пахощів. Насичений маслами дим залишає терпкий післясмак і дарує потужний цілком захоплюючий ефект, який супроводжується майже наркотичним сп'янінням зі збереженням ясності розуму і контролем уваги.

  Медичне застосування конопель Issyk

  Даний strain не відноситься до медичних, однак має знеболюючий і заспокійливий потенціал.

 • Характеристики
  Виробник: Bang Seeds
  Гібрид:Да
  Висота Outdoor:середня
  Висота Indoor:низькорослі – до 80 см.
  Врожайність Outdoor:середня до 150 г з куща.
  Врожайність Indoor:висока від 400 до 600 грамів на 1 м2 або до 200 грамів з куща.
  THC:Дуже високий – 20 – 24%
  CBD:Низький – до 0,5 %
  Цвітіння:автоквітучий сорт
  Період цвітіння:7 - 9 тижнів
  Стать:фемінізований
  Тип:Indica / Sativa / Ruderalis
  Генетика: Mazar
  Час збору врожаю:в залежності від посадки
  Культивація:Greenhouse, Indoor, Outdoor
  Смак, аромат: Хвойний
  Ефект:stone
  Медичний сорт:ні
  Для новачків:так
  Переможці кубків:немає
  :середнє
  :Mazar x Ruderalis
  :високе 600 - 800 м / 1м2
Код товара: 6037
  Buy Auto Issyk feminised Bang Seeds
  Якщо початківець садівник ще не вирішив, яке насіння конопель замовити для першого грова, то даний штам - кращий вибір. Рослини самостійно перейдуть в фазис цвітіння незалежно від тривалості світлового дня і не зажадають до себе зайвої уваги і турботи.
  Артикул:GS06037
   В наявності 
  79,60 грн.

  9 reviews for Auto Issyk feminised Bang Seeds

  9
  0
  0
  0
  0
  Середня оцінка покупців
  5 / 5
  5.00 із 5 зірок
  • 26 листопада 2022 07:08
  Гуд, но попробовать ещё стоит

  Из за перебоев со светом(путинХуйло!!!) Урожайность вышла так себе . Но эффект довольно на плохой. Название впервые слышал такое, но удивить пока не смогло, ну тут дело в ситуации . Очу ещё попробовать вырастить данный сорт

  • 23 жовтня 2022 21:57
  Auto Issyk feminised Bang Seeds

  Хороший сорт,не отличается от более дорогих,всхожесть около 90%,что тоже не плохо.Магазин держит марку как по качеству,так и относительно доставки,бывали задержки(это видимо от магазина,не зависит),но заказы всегда доходили.

  • 27 листопада 2021 21:40
  10 из 10

  Интернет магазин "Ganja Seeds" на мой взгляд Один из лучших , работают парни на совесть .
  Качество семян "Наивысшее" проблем с прорастанием ни разу не возникало 10 из 10 стабильно ! Вообщем Все в ваших руках.

  Заказывал в этом магазине несколько сортов : в прочем им я и посвещаю этот Репорт,

  Для начала расскажу о том как я встретил (познакомился) с данным магазином , Опыта в выращивании и особых знаний у меня не было , Но Ганджубас я уже достаточно хорошо знал во всех его качествах. Поскольку я Максимально был заинтересован в этой теме , я начал искать в интернете Все возможные варианты что бы приобрести семена,

  К Счастью случайным образом я нашел сайт "Ganjaseeds"

  Незамедлительно сделав покупку , я Считал дни до момента когда мне придет извещение на почту. Мысли были разные , Да же честно говоря не верилось что семена действительно качественные и хранят в себе породистую генетику , но как оказалось я Был не прав :)

  Посылка пришла достаточно быстро , Хорошо упакована , Без палева !
  Родителям пришлось соврать :) (Сказал что вратарские перчатки пришли )

  Проращивать семена мне помогала бабушка хD , Дай бог ей Здоровья .

  и так что Мы имеем (critical+ (fem) white widow (fem ) original skunk (reg) euforia (fem) ak 47 fem ) Все Семена проросли Отлично за пару Дней , корни были по 1 см .
  Никаких проблем с высадкой не было , К процессу я относился крайне бережно и осторожно.

  Спустя Полторы недели в моих Горшках были ростки ,

  Часть из них я Решил высадить на речку ( О чем потом очень пожалел. )
  15 растений которых я пересадил на речку просто постригла медведка
  ( Для тех кто не в курсе ) Знайте : Медведка выстрегает растения, что бы корневая система, не занимала площадь её гнезда или пещеры !!! вообщем потеря была по моей вине!.,
  Очень рано я стал избавляться от рассады, которую нужно подержать горшках как минимум до 15-30см.,

  Осталось у меня в общем 8 растений которые я очень берег и дорожил , из удобрений использовал Лесную азотистую почву, навоз , гнелую рыбу и водоросли, раз в 2 недели поливал Удобрением Байкал ( Все эти Знания приобрел за 1 сезон. Благодоря Некоторым товарищам :)

  Сомнений практический не оставались , Семена действительно оказались качественными и обладали всей необходимой генетикой которая описывалась.

  Внешний Вид говорил о много , Растения отличались друг от друга ,
  сейчас Точно не помню но 1 Сорт Был ярко светло-зеленый с темно красными стеблями у меня В нем Жил ярко зелененький паук , ( скрутив лист в струбу он себе сделал Домик , принципиально я его не трогал, он был охранником моего ствола от всякой вредоностной мушкары :) Шишек ещё не было но проверить на качество дым желание возникало огромное , сорвав несколько листьев с куста " white widow (fem) " я положил их сушиться в темное сухое место ( Чердак ) Настало время пробовать , собрались с друзьями на улице , для курения использовали 2 литровый водник , с двух Водников спустя пару минут я переваривал Всю ситуацию которая царила вокруг меня.

  Эффект оказался очень даже Хорошим , я был оч. удивлен . такого ощущения я не разу не испытывал , мне хотелось Наслаждаться каждой минутой этой жизни , Говорить приятные теплые слава девушкам проходящим на улице , петь песни играть на гитаре в этот момент в моей голове просто не переставала играть бурная фантазия Разных образов , на какой то момент я реально начал осознавать что у меня открылся творческий актерский талант потому что Шутки мы начали травить нереальные, которые в голове прокручивались за Долю секунды, в то же время мозг рассуждал правильно и четко , из побочных эффектов наблюдалось только покраснение глаз, ну я считаю это от смеха хD.

  В целом Хочу сказать для Приятного отдыха с Друзьями на природе нет средства Лучше чем Качественная Дудка, ведь так много Эмоций и идей в голове лезут наружу , Душа обретает свой Таинственный смысл и мудрейший разум, Звезды становятся красочней и ярче .

  • 27 листопада 2021 21:39
  Оценка товара 5 из 5

  Большая благодарность самому лучшему магазину GANJA SEEDS!!! Да, именно САМОМУ ЛУЧШЕМУ!!! Так, как этот магазин действует не на словах, а на деле!!! Возможно я, буду повторяться оставляя отзывы. Но люди должны знать, где можно заказать эти драгоценные орехи! Без кидалово и надёжно!!! Этот магазин, заслуживает лучших отзывов!!! Так, как я, нахожусь за кардоном в такой стране, куда очень сложная доставка орехов!!! Я обращался во многие магазины: России, Голандии, Украины, Великобритании. Но ни один из них, не смог предоставить данную услугу!!! Правда один Европейский магазин, предоставил мне услугу.Но не справился с этой задачей. Посылка не дошла!!! Коллектив GANJA SEEDS предоставил мне не только данную услугу, но и доставку посылки в целости и сохранности!!! Коллектив GANJA SEEDS!!! Вы самые лучшие!!! Большая честь!!! Иметь дело: С ЧЕСТНЫМИ, ДОБРОСОВЕСТНЫМИ, ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНЫМИ ЛЮДЬМИ!!! Я заказал несколько сортов. Первый сорт замочил сразу 10 орехов , думал не все прорастут. Но ошибся! Проросли все 10 орехов, аж прешлось бежать в магазин за новыми горшками. Орехи очень высокого качества!!! Теперь я знаю, где могу заказать качественные орехи!!! Любой сорт, какой вы закажете в этом магазине, у ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ, товар всегда высокого качества!!! Большое спасибо!!! Вам, КОЛЛЕКТИВ GANJA SEEDS!!! Дай бог вам процветания!!!

  • 10 липня 2019 11:07
  круто

  Спасибо, классный сорт очень мощный и урожай большой, несмотря на то что сорт неприхотливый, супер, взял ещё 4, на зимний гров ещё возьму.

  • 10 липня 2019 10:57
  спасибо

  Очень хороший сорт, да и вообще у вас все сорта хорошие, многих даже нет в других магазинах, по мне так у вас самый широкий выбор семян, спасибо за возможность выбирать только лучшее.

  • 10 липня 2019 10:54
  опять к вам

  Заказывал в прошлом году, после того обошёл множество банков, и в итоге опять вернулся к вам, не приглянулся ни один, только ваш банк отвечает всем параметрам настоящего сидбанка, респект вам ребята!

  • 08 липня 2019 14:42
  нравятся

  Последние кровные на семки отдал, грунт пришлось самому делать, торфа накопал и с местным грунтом и вермикулитом намешал выросли капец какие мощные, очень нравятся) спасибо за эту прелесть

  • 17 червня 2019 23:12
  sdfg

  Zakazal, nazvaniye ponravilos' nu i respekt za otzyvy.Vzoshly vse podrostayut, sayt poradoval original'noy upakovkoy, priyatno imet' s Vami delo !!!

  Контакти
  Київвулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
  Карта проїзду
  Пн — Сб 09:00 – 21:00
  Карта проїзду