Генетика Kali по праву заслуживает всеобщей любви. Сегодня Кали входит в топ лучших сативных сортов конопли. В генотипе доминируют иранские корни очень редких фенотипов. Впервые выведен в 90-х годах прошлого столетия, после чего улучшен в 2000-х. Гибриды с преобладанием наследственности штамма отличаются высоким ростом, крепкой структурой куста, а также редкими листьями, позволяющими свету проникать к самым нижним соцветиям. Шишки формируются тяжелыми и смолистыми. Растения способны одарить гровера невероятно большим урожаем в условиях открытого грунта.

Семена конопли с генетикой Kali

Kali — выбор профессионалов и коноплеводов, желающих получить изысканный продукт с приятным ароматом и дивным эффектом при минимальных усилиях. При тестировании в Испании штамм продемонстрировал уникальные качества благородных сатив и поразил своей устойчивостью и иммунитетом в дождливые периоды. Первый приз стрейн завоевал в 95-ом на всемирном конкурсе «Кубок каннабиса», а через пять лет одержал победу. В 2008 он вновь отличился и взял приз «Семенной кубок» в 2008 в Италии, а в 2009 на Ибице. Последней из наград был Кубок в Барселоне в 2012.

Эффекты характеризуются мощным, возбуждающим, эйфорическим хаем, который возносит сознание до самых звезд и дарует нескончаемую череду прекрасных идей и возвышенных устремлений. Ощущение неимоверного счастья, отрешенности и довольства плавно сменяется спокойствием и очарованием красотой окружающего мира.

Медицинский потенциал представленной линейки гибридов позволяет использовать их в качестве сильного болеутоляющего средства, а также как панацею при лечении различных психических недугов. Прекрасная половина человечества полюбила производные от Кали сорта за их способность быстро снимать болевой синдром в критические дни.

Представленные в магазине семена конопли прошли высочайший контроль качества и протестированы тысячами довольных покупателей. Теперь и Вам предоставляется возможность попробовать себя в искусстве грова вместе с чудесным и загадочным Кали.