Critical Super Silver Haze feminised Ganja Seeds
- Обзор
Фотопериодный сорт каннабиса Critical Super Silver Haze feminised несет в своих генах 75% Сативы и 25% Индики. Гибрид имеет длинную историю, ведущую корнями в далекие 70-е годы прошлого столетия. Всходы удивят стремительным развитием, а размашистая структура куста при высоте 100 сантиметров, безусловно, порадует глаза. Цветение длится 9-11 недель, а уровень ТГК составляет 21%. Феминизированные семена конопли стрейна Супер Сильвер Хейз feminised позволят гроверу получить только женские всходы каннабиса.
Происхождение конопли Critical Super Silver Haze
Критикал Супер Сильвер Хейз feminised был выведен путем скрещивания восхитительного Haze, Northern Light и Skunk. Классические штаммы привнесли в гибрид стойкий иммунитет, удивительную психоактивность и высокий потенциал урожайности.
Особенности выращивания конопли Critical Super Silver Haze
Феминизированные семена конопли фотопериодного сорта Critical Super Silver Haze - замечательный посадочный материал, который продемонстрирует впечатляющие результаты, как в открытом, так и закрытом грунте. Растихи в условиях аутдора могут вытянуться до 2 метров в высоту, поэтому опытные ботаники заблаговременно прищипывают верхушку либо выбирают неприметное место дислокации плантации.
Растения поддаются тренировкам, а также технике SOG. Придерживая материнское растение на вегетативной стадии длительное время, гровер получает настоящего "донора" для бесчисленного количества клонов. С одного м2 данной техникой можно получить до 650 грамм ароматных липких бутонов.
Стрейн любит много света, поэтому лучше раскошелиться и приобрести лампу, мощностью от 600 Ватт Днат.
Вкус и эффект конопли Critical Super Silver Haze
Приятные сладкие интонации цитрусов можно распознать в густом и насыщенном маслами дыме представленной культуры. Воздействие характеризуется мощным эйфорическим взрывом с легким затуманиванием разума.
Медицинские характеристики конопли Critical Super Silver Haze
Экстракты и сухие соцветия штамма применяют в качестве обезболивающего средства при острых мигренях.
В нашем магазине можно купить семена конопли этого стрейна в фирменной упаковке Ganja seeds.
- Характеристики
Производитель: Ganja Seeds Гибрид: Да Высота Outdoor: высокая - до 200 см. Высота Indoor: средняя - до 100 см. Урожайность Outdoor: высокая - до 500 грамм с куста. Урожайность Indoor: высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста. THC: Очень высокий - 20 - 24% Цветение: фотопериодный сорт Период цветения: 9 - 11 недель Пол: феминизированный Генетика: Haze Тип каннабиса: Sativa / Indica Время сбора урожая: с конца сентября до середины октября Культивация: Greenhouse, Indoor, Outdoor Вкус, аромат: Цитрусовый Эффект: характеризуется мощным эйфорическим взрывом с легким затуманиванием разума Медицинский сорт: нет Для новичков: да Победители кубков: нет
24 отзыва к товару Critical Super Silver Haze feminised Ganja Seeds
Цей сорт приємно здивував своїм високим врожаєм. Замовлення оформив у цьому магазині, все прийшло вчасно. Садив у теплиці, використовуючи органічний субстрат. Зібрав близько 190 грамів сухих шишок, аромат і ефект — на найвищому рівні. Дуже вдячний за професійний сервіс! ДЯКУЮ ВАМ)))
Цей сорт - це просто заряд енергії! Він має яскравий цитрусовий аромат та енергійний ефект. Шишки виходять смолисті, з насиченим ароматом та смаком. Вирощувала вдома, використовуючи LED-освітлення. Дякую магазину за якісне насіння та швидку доставку!
Спасибі хлопці! засіяв 10 насіння на дачі, зійшли все. раніше пробував Critical Super Silver Haze feminised.Сказать чесно думав, що автоцвет буде несхожий на оригінал. виявилося немає, правда пахне і розносить мозок саме по північному.
"растут уже растут
Хазе 6 марта 2018 19:57
Нормалёк тут семена покупать, в накладе не останешься и они сами проростают ничего делать не надо, у меня уже в боксе хазикик аж 5 штук расту "
угу. сами...
проростают еще в дороге.что за критин написал этот отзыв
Нормалёк тут семена покупать, в накладе не останешься и они сами проростают ничего делать не надо, у меня уже в боксе хазикик аж 5 штук растут
критикал сильная дурь.Ну ее нак.Курить ее тока по вечерам .Размазывает просто .Я еще ак 48 растил с сего магазина тот по лагиднее а критикал просто зверь!
данные семена были мой куплены и высеяны в кокос 4 дня назад, есть уже росточки, начинаю действо! Семки показали себя на все 5 балов всхожести.Хорошие семочки,можно брать смело
Критикальчик сильный сорт не для малышей! радует еще то что именно его меня уговорил по чату купить менеджер.Респект тебе парЯ!
отлично все хлопцы! посылка ваша получена , Критикальчики уже в ватках лежат на пророщевании! будет репорт по вашим семенам!
магазин ровный)прислали быстро)всё взошло)до встреч)С новым годом ребятки и Спасибо за ваше дело)
Магазин достойный.В сети сейчас полно подделок магазинов семян позиционируют себя как супершопы семенные,а на деле -полная фигня или дорого так что аж желание растить пропадает.НО! ест именно этот магазин в котором я пишу отзыв,впервые за многие года гровов и покупок семян где либо.Вот что могу сказать существенно,Я лучше магазина не встречал.Поэтому беру секи теперь только тут!
Доброго времени суток читающим.Вкину и я свои пять коп на отзыв.Магазин раб0тает как швейцарские часы.Все точно и в срок.Семечки очень жизнеспособные,трава растет крепкая как первая любовь! сила!
Пользуюсь магазином не давно,это всего лишь третий мой заказ по семенам и принтам грибов.Не хочу захваливать , но скажу что лучшие мои растения расли из семок купленных только тут,я может и не такой прохаванный гровер как многие,я читал много разных отззывов за семки импортные и маститые голландских сидшопов ,какие там расли некакашки и мутанты)) поэтому я внял отзывам на сайтах и купил на первый гров семян именно тут,и потом еще пару раз, и думаю что это не последний !
Прокопчик,я тоже такой как ты ,уже набирал,набирал этих семян! но все слава Джа,уже и оплатил заказ! жду когда направят ко мне посылку
Веселая пятница!! Вот я семечек набрал ,что хомяк в норку_))) гровить не перегровить.Спасибо магазину и всем админам за акцию
ипанутся! в 2 раза семки дешевле чем были ! не зря я подписку сохранил на магазин.
Круть! семки дали всходы! поставил им парнички со стаканчиков.Зацените ребя,я даже семки с этого магазина не подпиливал,сами набухли и лопнули я высадил они взошли,все 5из 5 !чудесный результат!
Всем кто причастен к работе этого заведения от меня огромнейший РАСТА ПРИВЕТ! сообщаю вам да и всем,что я впервые захарвил урожай что врастил с ваших семян.Я просто в шоке! вот это дуреха! кто пробует говорит что это гидропон или химка)) а то я просто им недобошки скуривал))) качество стаффа центр колы- просто агонь!
Хороший сайт,удобный,и есть что выбрать.Мне скинули на вас ссылку,вот я и набираю сейчас в корзинку себе семян,глянул а там еще и бонус уже лежит,так мелочь...но сцука приятно.
Закончил 3 дня назад я растить СSS по экспресс методу сушки просушил пару шиши и мы с приятедями дунули,один впоймал бледного) но у нас он мало курит.Нас просто поразмазало на 2 часа залипалова в соньку порубится.
Вот уж где не пожалеешь что летом связался с этимс магазином и купил тут семок.Очень прущщее вырасло деревцо)
Покупал 2 семки, выращивал в боксе (он у меня правда большой) , на данный момент две ели по 1,65 м высотой , шишки очень красивые (очень похож как на фото) по урожайности вижу уже что будет много)) Харвест 2 октября был. ... Как по качеству узнаю числа 12 октября и это здоровоЁ!
отличный сорт, советую, будет вашим королем)) запах, вкус на высоте. хорошая елка выросла у кореша на 150 грамм минимум сухих бох при хорошем уходе. только фиолетовой не стала. от 2-х баночек не прикуренным к нему бледный обеспечен. та и прикуренным одной хорошей банки хватает.. сильная приятная сатива.
как вырастить конопляный куст?
Шукав сорт із стабільним ростом і приємним смаком, і цей сорт мене не розчарував. Замовив насіння тут, доставка була швидкою, а якість високою. Вирощував у відкритому грунті, додаючи компост. Рослини виросли сильними, листя яскраво-зелене. Дуже задоволений результатом і вдячний за професійний сервіс!